Складчина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzzy

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.507
Розыгрыши
0
Сообщения
245
Репутация
38
Реакции
308
Можете пожалуйста сделать оф раздел складчины,где пользователи могут иметь возможность приобрести тот или иной софт/мануал/обучение в десяток раз дешевле) Если подробнее надо,я опишу. Но думаю каждый пользователь форума анимешник знает что это такое,удивлен почему такого еще нету на подобном борде..
 
Можете пожалуйста сделать оф раздел складчины,где пользователи могут иметь возможность приобрести тот или иной софт/мануал/обучение в десяток раз дешевле) Если подробнее надо,я опишу. Но думаю каждый пользователь форума анимешник знает что это такое,удивлен почему такого еще нету на подобном борде..
Интересное предложение, правда многие кидают на этом, наверное поэтому на мипеде такого раздела нет, а если и делать, то закреплять на нем человека который будет аля банком, гарантом доверия, а если просто создать, то я думаю черный список пополнять устанут, раздел не сможет держаться лишь на доверии.
 
  • Like
Реакции: Jassik1, TruM* и Justman
Интересное предложение, правда многие кидают на этом, наверное поэтому на мипеде такого раздела нет, а если и делать, то закреплять на нем человека который будет аля банком, гарантом доверия, а если просто создать, то я думаю черный список пополнять устанут, раздел не сможет держаться лишь на доверии.
Гарантов напрячь,небольшой процент им отстегивать хотя бы 1-2 складчины в месяц.
 
  • Like
Реакции: ImperatorrUA
Интересное предложение, правда многие кидают на этом, наверное поэтому на мипеде такого раздела нет, а если и делать, то закреплять на нем человека который будет аля банком, гарантом доверия, а если просто создать, то я думаю черный список пополнять устанут, раздел не сможет держаться лишь на доверии.
для этого есть я
 
для этого есть я
во во. Ну согласитесь полезная штука,особенно для начинающих. Я вот например просто некоторые темы скупаю что бы ознакомится,и я с радостью бы платил в пару раз меньше каждый месяц скидывая на новый материал.
 
  • Like
Реакции: ImperatorrUA
Тема хорошая на самом деле, в том же самом стиме существует возможность покупки бандлов и 4-копий дешевле стоимости единичной.

Действительно проблема в доверии
 
Тема хорошая на самом деле, в том же самом стиме существует возможность покупки бандлов и 4-копий дешевле стоимости единичной.

Действительно проблема в доверии
А зачем форуму "доверянныее,проверянные,модераторы,администраторы,команда форума" и т.д их же много,неужели все на столько заняты что не возьмутся за эту тему. Вообще там где я обитаю,для такого дела есть человек у которого баланс на форуме 50к. т.е если он кинет,то ему просто форум запретит выводит эти деньги. Вон кваковскому,перечислете тысячь 5,в знак доверия и скорее всего он поставит вас рулить складчиной. т.к на темы дороже скорее всего не собрать тут. А в случае наеба,квак просто перечислит депозит который ему кидали всем пострадавшим и се)
p.s парни кому делать нехер помогите с моей темой в разделе
Компьютерные комплектующие
 
А зачем форуму "доверянныее,проверянные,модераторы,администраторы,команда форума" и т.д их же много,неужели все на столько заняты что не возьмутся за эту тему. Вообще там где я обитаю,для такого дела есть человек у которого баланс на форуме 50к. т.е если он кинет,то ему просто форум запретит выводит эти деньги. Вон кваковскому,перечислете тысячь 5,в знак доверия и скорее всего он поставит вас рулить складчиной. т.к на темы дороже скорее всего не собрать тут. А в случае наеба,квак просто перечислит депозит который ему кидали всем пострадавшим и се)
p.s парни кому делать нехер помогите с моей темой в разделе
Компьютерные комплектующие

Понимаешь в чем дело, когда разговор заходит о складчине, то люди хотят "дешевле". А доверенные ушлые сразу же этот процент сожрут.
 
Понимаешь в чем дело, когда разговор заходит о складчине, то люди хотят "дешевле". А доверенные ушлые сразу же этот процент сожрут.
не понял тебя нихуя. Смотри например ман стоит 5000р . Есть 10 мест в складчине,набираем 10 человек скидываемся по 500р и вуаля каждому достается мануал за 5к по 500р.Какой процент о чем ты?Грубоговоря за работу гарант получает мануал бесплатно,ну и при желании можно немного поднять цену.
 
не понял тебя нихуя. Смотри например ман стоит 5000р . Есть 10 мест в складчине,набираем 10 человек скидываемся по 500р и вуаля каждому достается мануал за 5к по 500р.Какой процент о чем ты?Грубоговоря за работу гарант получает мануал бесплатно,ну и при желании можно немного поднять цену.

Если доверенный согласится бесплатно быть доверенным, то да.
 
Понимаешь в чем дело, когда разговор заходит о складчине, то люди хотят "дешевле". А доверенные ушлые сразу же этот процент сожрут.
не понял тебя нихуя. Смотри например ман стоит 5000р . Есть 10 мест в складчине,набираем 10 человек скидываемся по 500р и вуаля каждому достается мануал за 5к по 500р.Какой процент о чем ты?Грубоговоря за работу гарант получает мануал бесплатно,ну и при желании можно немного поднять цену.
запомните уже проверенный нихрена тут не значит
только гаранты
 
не понял тебя нихуя. Смотри например ман стоит 5000р . Есть 10 мест в складчине,набираем 10 человек скидываемся по 500р и вуаля каждому достается мануал за 5к по 500р.Какой процент о чем ты?Грубоговоря за работу гарант получает мануал бесплатно,ну и при желании можно немного поднять цену.
Еврейская натура-с. Всё хотят дешевле(в идеале вообще на шару). А потому, на горантов(проверенные полномочий не имеют) никто раскошеливаться не будет...
 
запомните уже проверенный нихрена тут не значит
только гаранты
блэт,ну выше же про деп писал. Внеси депозит кваку,и мысли наебать не будет. т.к форумник потеряешь(аккаунт) и бабки свои же.
Смотри на пальцах...

Допустим ты перечислил админу форума 5000р в качестве депозита.
И тут ты организуешь складчину на 4500 например,тебе люди кидают бабки и вдруг резко ты стал на черную сторону и решил всех обмануть.

Что же будет дальше?
Депозит твой раздадут пострадавшим,разница на благо форума пойдет,а твой форумный ак в бан и чс на всегда.

Главное не делать складчины дороже твоего депозита и все)

Неужели 5-10к нету для того что бы поработать складчиком,бред какой то . Я думал тут админы и проверенные и поболее имеют на своих "офшорах" . На куче других бордах раскошеливаются что бы просто быть гарантом даже и получать копеешный процент с продаж.
 
Последнее редактирование:
блэт,ну выше же про деп писал. Внеси депозит кваку,и мысли наебать не будет. т.к форумник потеряешь(аккаунт) и бабки свои же.
Смотри на пальцах...

Допустим ты перечислил админу форума 5000р в качестве депозита.
И тут ты организуешь складчину на 4500 например,тебе люди кидают бабки и вдруг резко ты стал на черную сторону и решил всех обмануть.

Что же будет дальше?
Депозит твой раздадут пострадавшим,разница на благо форума пойдет,а твой форумный ак в бан и чс на всегда.

Главное не делать складчины дороже твоего депозита и все)

Кваку это не нужно, для этого сделали гарантов
Я ему написал по поводу этой темы хз что он думает
 
хуле тс срет в коменты? Запилил бы голосование и понял что это двум калекам тут надо
 
можешь дизлайк мне вьебать
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
А чем сайтов складчин не хватает? или как это будет выглядеть, в одной ветке форума ман продается, а в другой на него складчина собирается? А потом будет гиперсрач.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.