Скидка H1Z1 80%

zak415

Опытный
Дней с нами
2.727
Розыгрыши
0
Сообщения
120
Репутация
2
Реакции
53
Активировать нужно до 17 февраля,обменяю на что-нибудь
 
Последнее редактирование:
Тоже есть желание загнать кому то этот купон.
 
Зачем загонять?Говорят же 15 распродажа будет...А купон стакается с текущей скидкой(возможно, получится игру за копьё приобрести)
 
Зачем загонять?Говорят же 15 распродажа будет...А купон стакается с текущей скидкой(возможно, получится игру за копьё приобрести)
Это допустим игра по скидке 50% стоит ну к примеру рублей 200, то если купон применить допустим на 50% то будет 100 рублей?
 
Это допустим игра по скидке 50% стоит ну к примеру рублей 200, то если купон применить допустим на 50% то будет 100 рублей?
Дя.Только купон 80%(и стакающиеся купоны весьма редки.И этот вроде 1 из них(но это не точно, так как у меня его не было)
 
Что хочешь? Или хотя бы примерную цену скажи и сориентируюсь вещами
http://steamcommunity.com/id/Archi_Archi116/inventory/
Ну мне нужны вещи либо из пубга(которого у тебя нету как я понял) либо фон интересует,лары крофт и еще что-нить не знаю.А на счет цены вообще не знаю,скажу много-плохо,мало тоже плохо
Могу предложить за наклейки ксго )
http://steamcommunity.com/id/youngg13/inventory/
А сколько можешь и скок они будут вместе стоить?)Я прост хз за сколько лучше продать чтобы нормально было,я думаю в пределах 25р
на другие скидки?мой инвентарь ждёт тебя
Я ни одной игры у тебя в инвентаре не знаю,извини))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думал просто все спят,поэтому не смотрел тему
 
Ну мне нужны вещи либо из пубга(которого у тебя нету как я понял) либо фон интересует,лары крофт и еще что-нить не знаю.А на счет цены вообще не знаю,скажу много-плохо,мало тоже плохо
А сколько можешь и скок они будут вместе стоить?)Я прост хз за сколько лучше продать чтобы нормально было,я думаю в пределах 25р
Я ни одной игры у тебя в инвентаре не знаю,извини))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думал просто все спят,поэтому не смотрел тему
Ну можешь ровно половину взять)
 
Зачем загонять?Говорят же 15 распродажа будет...А купон стакается с текущей скидкой(возможно, получится игру за копьё приобрести)
в каком магическом мире скидки в стиме стакаются?
 
именно эта стакается но она кончается тогда когда начинается распродажа)Габен же
откуда такая инфа, если во время выпадения купона скидки не было? купоны и скидки стим не стакаются уже с момента последнего мамонта
 
откуда такая инфа, если во время выпадения купона скидки не было? купоны и скидки стим не стакаются уже с момента последнего мамонта
САРКАЗМ...стакается но попробуй стакни) трудно все эмоции передать в инете ну сам понимаешь
 
именно эта стакается но она кончается тогда когда начинается распродажа)Габен же
хотя я сейчас правила стима прочитал, они должны работать со скидкой, но после того как минимальную цену в 15 рублей поставили я несколько раз пробовал и ничего не вышло, купон просто не был ативирован
Can I use coupons on already discounted items?
Coupons are valid on discounted items unless specified otherwise.