MAGNIT_25

Новый пользователь
Дней с нами
22
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
1
Реакции
2
Здравствуйте!

Верну ваши средства за заказ:
Магнит/Магнит Косметик за 25% от суммы заказа

Оплачиваете 25% уже после получения заказа и возврата средств!
Предложение ограничено!

Исполнитель (сделать заказ): @magnit_25

photo_2024-05-09_23-43-21.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
  • Like
Реакции: Crazy. и ROROmaid
Возможно договоримся!
 
Воспользовался сервисом, оформил без проблем.
Если воспользоваться страдают ли от рефаунда обычные работяги(курьер, сборщик)?
От любого рефаунда, кто-то страдает.
 
  • Like
  • Love
Реакции: Tabah и MAGNIT_25
Если воспользоваться страдают ли от рефаунда обычные работяги(курьер, сборщик)?
Работяги не страдают.

Воспользовался сервисом, оформил без проблем.
Благодарю за отзыв. Обращайтесь еще, поработаем!
 
СМ уже не радует, постоянно заказываю через человека еду почти бесплатно :derphappy:
Все отлично
 
  • Love
Реакции: MAGNIT_25
нужен не юзаный адрес и телефон ?
 
Реф не делает, продает способ рефа за 6к. К чему данная тема - непонятно. К сотрудничеству не советую❌
 
Реф не делает, продает способ рефа за 6к. К чему данная тема - непонятно. К сотрудничеству не советую❌
Я сделал кучу возвратов людям без предоплат. И оставили всего 2 отзыва.

И вот, вчера, Магнит отключил способ рефа без входа в аккаунт. Я об этом 3 раза написал у себя на канале, который стоит возле логина в Телеграме.
Сегодня ты пишешь: Какие условия? - был дан ответ что сейчас возвраты я не делаю, пока не починят метод без входа в аккаунт. И если хочешь - можешь купить метод рефа, и возвращать сам средства за свои заказы.
Тебя к этому ни кто не принужал, и ты побежал строчить отзыв. После чего козырнул мне в личку что ты нагадил в моей теме.

Если у кого-то есть сомнения - метод продается только через гаранта форума. Цена метода отбивается за пол дня.

Кому нужны именно возвраты заказов за процент - я сразу дам знать когда это станет возможным.
 
  • Like
Реакции: ROROmaid
Я сделал кучу возвратов людям без предоплат. И оставили всего 2 отзыва.

И вот, вчера, Магнит отключил способ рефа без входа в аккаунт. Я об этом 3 раза написал у себя на канале, который стоит возле логина в Телеграме.
Сегодня ты пишешь: Какие условия? - был дан ответ что сейчас возвраты я не делаю, пока не починят метод без входа в аккаунт. И если хочешь - можешь купить метод рефа, и возвращать сам средства за свои заказы.
Тебя к этому ни кто не принужал, и ты побежал строчить отзыв. После чего козырнул мне в личку что ты нагадил в моей теме.

Если у кого-то есть сомнения - метод продается только через гаранта форума. Цена метода отбивается за пол дня.

Кому нужны именно возвраты заказов за процент - я сразу дам знать когда это станет возможным.

Верю тебе, новокек 😂
 
Если воспользоваться страдают ли от рефаунда обычные работяги(курьер, сборщик)?
от любого рефанда страдает либо курьер, либо сборщик, кому то точно попадает и за его счёт списывают потери
 
  • Sad
Реакции: ГНОМ