СИТИМОБИЛ 800 БОНУСОВ

phkotovv

Участник
Забанен
Дней с нами
1.106
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
2
Продам мануал на 800 бонусов ситимобил
Цена 150р
TG: phkotov
 

Вложения

  • photo_2021-05-17_14-20-27.jpg
    photo_2021-05-17_14-20-27.jpg
    16,3 KB · Просмотры: 227
Типичный мамонт, [17.05.2021, 15:01]
[Ответ для Типичный мамонт]
[Фотография]
#слив

Абуз такси «Ситимобил» на 800₽/круг (17.05.21)

Салам, бандиты, подъехало свежее обновление схемы. Теперь вы можете кататься на такси «Ситимобил» до 800 рублей абсолютно на халяву.

1. Проходим по сообщению выше, подготавливаем смартфон на android или эмулятор и регистрируем новый аккаунт (пункты 1-4);
2. Вводим промокод 9124 (или 6221, если предыдущий умер) и получаем 300₽ на поездку;
3. Заказываем такси и сразу же просим водителя отменить поездку, водитель отменяет поездку и мы получаем еще 300 баллов;
4. Еще раз заказываем такси, и снова просим таксиста отменить поездку, после чего получаем еще 200 баллов;
5. PROFIT!

Рекомендую поспешить, потому что такой жир долго не проживет ✌️
 
Типичный мамонт, [17.05.2021, 15:01]
[Ответ для Типичный мамонт]
[Фотография]
#слив

Абуз такси «Ситимобил» на 800₽/круг (17.05.21)

Салам, бандиты, подъехало свежее обновление схемы. Теперь вы можете кататься на такси «Ситимобил» до 800 рублей абсолютно на халяву.

1. Проходим по сообщению выше, подготавливаем смартфон на android или эмулятор и регистрируем новый аккаунт (пункты 1-4);
2. Вводим промокод 9124 (или 6221, если предыдущий умер) и получаем 300₽ на поездку;
3. Заказываем такси и сразу же просим водителя отменить поездку, водитель отменяет поездку и мы получаем еще 300 баллов;
4. Еще раз заказываем такси, и снова просим таксиста отменить поездку, после чего получаем еще 200 баллов;
5. PROFIT!

Рекомендую поспешить, потому что такой жир долго не проживет ✌
Пацан к успеху шел,взял и обломал ему бизнес план:(
 
Норм водила не будет ничего отменять, так что схема стоит 0р
 
Типичный мамонт, [17.05.2021, 15:01]
[Ответ для Типичный мамонт]
[Фотография]
#слив

Абуз такси «Ситимобил» на 800₽/круг (17.05.21)

Салам, бандиты, подъехало свежее обновление схемы. Теперь вы можете кататься на такси «Ситимобил» до 800 рублей абсолютно на халяву.

1. Проходим по сообщению выше, подготавливаем смартфон на android или эмулятор и регистрируем новый аккаунт (пункты 1-4);
2. Вводим промокод 9124 (или 6221, если предыдущий умер) и получаем 300₽ на поездку;
3. Заказываем такси и сразу же просим водителя отменить поездку, водитель отменяет поездку и мы получаем еще 300 баллов;
4. Еще раз заказываем такси, и снова просим таксиста отменить поездку, после чего получаем еще 200 баллов;
5. PROFIT!

Рекомендую поспешить, потому что такой жир долго не проживет ✌
проверил на своих водилах, чето не фармиться, где упущена деталь
 
Как сделать, чтобы после банов промика акки не сгорали?
 
Продам мануал обхода на ввод промокода (не будет просить обновить приложение)
Писать в тг: @phkotov
 
Продам мануал обхода на ввод промокода (не будет просить обновить приложение)
Писать в тг: @phkotov
поставить новый, активировать промо, зайти в старый, упссссссссссс
 
поставить новый, активировать промо, зайти в старый, упссссссссссс
БРО СПАСИБО ТЕБЕ ВЫРУЧИЛ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
поставить новый, активировать промо, зайти в старый, упссссссссссс
ТОЛЬКО ВОТ КАК И НОВЫИ СИТИМОБИЛ И СТАРЫИ СИТИМОБИЛ НА ОДНОМ ТЕЛЕФОНЕ СДЕЛАТЬЭТО ХЗ?
 
Заразы отменять вообще не хотят, хз почему, проще реально ждать пока его заебет стоять и он отменит...
 
Заразы отменять вообще не хотят, хз почему, проще реально ждать пока его заебет стоять и он отменит...
Как мне сказали, у них бонусы слетают за отмену
 
  • Like
Реакции: Brume
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так им все равно компенсируют это, хз как в яндексе, но в ситимобиле ты можешь на месте водилы точно отменить заказ спустя 7 минут после подачи чтоли, ты получишь компенсацию, и не потеряешь активность при этом
 
Так им все равно компенсируют это, хз как в яндексе, но в ситимобиле ты можешь на месте водилы точно отменить заказ спустя 7 минут после подачи чтоли, ты получишь компенсацию, и не потеряешь активность при этом
Даже если не потеряет активность,не всегда водила едет 5 метров к тебе...я как бы за пассажиров,но гнать водилу который тратит время и бенз,а потом кинуть его... такое
 
Просто я тут недавно сел в тачку,водила говорит за бонусы?;Говорю да, достались в розыгрыше...просто если они реально видят бонусы наши,а мы их так кидать будем...они просто брать заказы не будут...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я лучше два раза по 300 проеду с пересадками...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никого не осуждаю,лишь своё мнение субъективное высказываю....
 
Просто я тут недавно сел в тачку,водила говорит за бонусы?;Говорю да, достались в розыгрыше...просто если они реально видят бонусы наши,а мы их так кидать будем...они просто брать заказы не будут...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я лучше два раза по 300 проеду с пересадками...
Он предположил скорее всего, реально бонусы конкретно они не видят, я гарантирую
 
Да и все равно пофиг, не начисляются бонусы если отменяет из за невыхода клиента, знайте