СИ / или как я зарабатывал голоса

nlsqzr

Активный участник
Дней с нами
2.518
Розыгрыши
0
Сообщения
49
Репутация
2
Реакции
25
Добрый вечер. Сегодня хочу поделиться своим способ накрутки голосов. Тут по большей части работает СИ, но не суть. Еще год назад я очень сильно играл в игры в ВК. И одна из игр была - Блокада 3D. В основном аудитория не взрослая была. И я зануждался очень сильно в голосах, т.к чем больше донатишь туда, тем лучше у тебя пушка. Но не суть.
Что я делал?
Я сидел с другом в скайпе. Мы заходили на любой сервер, где было не сильно много народу (+-10 человек). И между нами открывался диалог в глобальном чате. Я-Я. Д-друг.
-------------------------
Я : "Кому голоса?"
Д : "Мне"
Я : "Пиши номер телефона. Туда придет код, для того, что б тебе голоса пришли"
Д : "А это не развод?"
Я : "Нет"
Д : "*....пишет рандомный номер телефона*"
Я : "Код пришел?"
Д : "Да.Это точно не обман?"
Я : "Точно. Диктуй код"
Д : " *....рандомный код"
Я : "Пришли голоса?"
Д : "Да. ОФИГЕТЬ. 100 голосов. Я тебя люблю * и т.п ахиную, что б помаксимум убедить*
------------------------------
Спектакль окончен. Да. В середине диалога чат всегда полон типом " Не надо.Это развод. Не давай ему код"
После такого разворота дети просто жутко начинают верить. Да, не все, но они наполняются радостью и своего рода считают, что сейчас сорвут куш. Да, все не ведутся, но все же.
Дальше все просто
-----------
Чат наполняется типом : "МОЖНО МНЕ.", "МНЕ ПОЖАЛУЙСТА"
И дальше такая же тема, только с детьми. Ты просишь у них номер телефона. Переходишь на другую вкладку в ВК. "настройки"->"баланс" -> "пополнить счет" -> " с мобильного телефона"
Вводишь номер телефона жертвы. В чате просишь у него код, который должен прийти. Вводишь код. Ну и конечное выбираешь то, сколько денег хочешь, что б у него списалось. Только не выбирайте обычно больше 50 рублей, т.к зачастую дети не имеют баланс большой. За один день мы с другом заработали порядка 110 голосов.
----------
Спасибо за внимание. Ух...первая тема:)
 

Вложения

  • для форума.png
    для форума.png
    25,6 KB · Просмотры: 484
Под хайд скорее суй!
 
ВОТ ЭТА ГОДНОТА
 
рил кинь хайд
 
Ребят, серьёзно? Зачем хайд, если эта тема уже несколько лет в открытом доступе.
 
Ребят, серьёзно? Зачем хайд, если эта тема уже несколько лет в открытом доступе.
Однако 50% не знает даже о приемах СИ, что следует о том, что они просто не смог сформулировать запрос))0). Да и я что-то не где не видел, мб скинешь в ЛС?-просто хочу почитать, как люди излагаются там(если нет у тебя, то забей). Я думал под хайд скрыть, но слишком овощ в этом деле :) пусть юзают, мб у кого-то интерес в сторону СИ проснется :\
 
Это грязные голоса.
 
не очень, лучше по другому си применять, тоесть в другом месте
 
Тема старая, даже очень. Работает так же с бабами которые хотят халявных стикеров, и прочей х@йёй типа бутылачки, аватарии.
По крайней мере работала...
 
нормал,нашел способ как голоса продавать)) надо будет попробовать
 
лол, а кому-то ещё нужны голоса вк=(
 
Добрый вечер. Сегодня хочу поделиться своим способ накрутки голосов. Тут по большей части работает СИ, но не суть. Еще год назад я очень сильно играл в игры в ВК. И одна из игр была - Блокада 3D. В основном аудитория не взрослая была. И я зануждался очень сильно в голосах, т.к чем больше донатишь туда, тем лучше у тебя пушка. Но не суть.
Что я делал?
Я сидел с другом в скайпе. Мы заходили на любой сервер, где было не сильно много народу (+-10 человек). И между нами открывался диалог в глобальном чате. Я-Я. Д-друг.
-------------------------
Я : "Кому голоса?"
Д : "Мне"
Я : "Пиши номер телефона. Туда придет код, для того, что б тебе голоса пришли"
Д : "А это не развод?"
Я : "Нет"
Д : "*....пишет рандомный номер телефона*"
Я : "Код пришел?"
Д : "Да.Это точно не обман?"
Я : "Точно. Диктуй код"
Д : " *....рандомный код"
Я : "Пришли голоса?"
Д : "Да. ОФИГЕТЬ. 100 голосов. Я тебя люблю * и т.п ахиную, что б помаксимум убедить*
------------------------------
Спектакль окончен. Да. В середине диалога чат всегда полон типом " Не надо.Это развод. Не давай ему код"
После такого разворота дети просто жутко начинают верить. Да, не все, но они наполняются радостью и своего рода считают, что сейчас сорвут куш. Да, все не ведутся, но все же.
Дальше все просто
-----------
Чат наполняется типом : "МОЖНО МНЕ.", "МНЕ ПОЖАЛУЙСТА"
И дальше такая же тема, только с детьми. Ты просишь у них номер телефона. Переходишь на другую вкладку в ВК. "настройки"->"баланс" -> "пополнить счет" -> " с мобильного телефона"
Вводишь номер телефона жертвы. В чате просишь у него код, который должен прийти. Вводишь код. Ну и конечное выбираешь то, сколько денег хочешь, что б у него списалось. Только не выбирайте обычно больше 50 рублей, т.к зачастую дети не имеют баланс большой. За один день мы с другом заработали порядка 110 голосов.
----------
Спасибо за внимание. Ух...первая тема:)
аж вспомнились копатели из далекого 2011
 
Омг, такую дрочь только в 2007 практиковать можно было бы, только когда интенеты начали появлятся у людей. Сейчас уже все не такие наивные чтоб верить в подобный бред
 
Омг, такую дрочь только в 2007 практиковать можно было бы, только когда интенеты начали появлятся у людей. Сейчас уже все не такие наивные чтоб верить в подобный бред
Это не тот форум, на котором ты можешь жаловаться на что-то. Здесь только раздачи копеечных игр и копипасты с других форумов. Ну, или такой бред от недалеких людей.
 
Сейчас бы из-за голосов в вк деток разводить...
Стикеры копейки стоят, не позорьтесь)
 
Омг, такую дрочь только в 2007 практиковать можно было бы, только когда интенеты начали появлятся у людей. Сейчас уже все не такие наивные чтоб верить в подобный бред
Из каких выводов вы делаете суждение такое? Своих принципов или чего ? Я предоставил на основе своего опыта. Если вы не умеете терпеть или правильно излагать мысли и пользоваться СИ - то нечем, кроме справочника вам помочь не могу. ( Если нужно могу книги по СИ поскидывать в ЛС)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас бы из-за голосов в вк деток разводить...
Стикеры копейки стоят, не позорьтесь)
Не знаю, как тебе. Но если в неделю ты будешь делать охват в 200-300 голосов, и голоса перепродавать на таких форумах по 3-4 рубля. То в неделю хоть сам 500руб. заработаешь, а не у родаков будешь выпрашивать.
 

Похожие темы