шарящие в телеграмме

deger21

Бог флуда
Дней с нами
2.738
Розыгрыши
0
Сообщения
2.407
Репутация
36
Реакции
1.809
Хочу создать канал своего города с объявлениями.Пока не заняли эту нишу
Есть ли предложки в канале или каждый кто пишет сообщение отображается?
Есть ли запрещенные слова для удаления комментов или для этого нужно бота настраивать?
Можно ли в канале создать обсуждения?
Просто совсем 0 в телеге
 
Если ты создаёшь группу, то там могут все сообщения писать. Если канал, то там публикуется только то, что ты написал.
 
Хочу создать канал своего города с объявлениями.Пока не заняли эту нишу
Есть ли предложки в канале или каждый кто пишет сообщение отображается?
Есть ли запрещенные слова для удаления комментов или для этого нужно бота настраивать?
Можно ли в канале создать обсуждения?
Просто совсем 0 в телеге
Объявления конечно хорошо, но ради них в телегу никто не перейдет. Для народа привыкшему к авито и пабликам в вк с теми же объявлениями, телеграмм что-то смутное и не понятное. Этому есть объяснение: В вк можно создавать обсуждение, на прямую связаться с необходимым челом, на авито более менее удобная категоризация товара. А что в телеге? Просто беседа с 2к участниками....

Не знаю как вы, но из моих знакомых я по пальцам могу пересчитать, кто пользуется этим мессенджером.
Хотя возможно я ошибаюсь и в городах с большим населением - все ок. Но зачем изобретать велосипед?
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Телега хорошо заходит, как чатик или просто новостная лента. Сам подписан на пару издательств и сайтов, которые кидают в канал свеженькие новости. А так, чтобы объявления - не, не пойдёт.
 
Если эти объявления не связаны с терроризмом - бесполезно

221864.jpg
 
  • Like
Реакции: pusi_pauer