Шанс получить халяву на сайте microids.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tema30

Life is life. Nanananana
Дней с нами
3.552
Розыгрыши
0
Сообщения
120
Репутация
35
Реакции
38

urChoice

Участник
Дней с нами
3.769
Розыгрыши
0
Сообщения
24
Репутация
0
Реакции
7
crazy cars махну на experience 112 ну или за спасибку;)
 
  • Like
Реакции: Toten17

rohypnol

We take Rohypnol - Just forget it all
Дней с нами
3.070
Розыгрыши
0
Сообщения
2.602
Репутация
290
Реакции
3.328
Тож такая фигня была, ток на 48 попытку выпала первая игра, а потом на втором акк 4 игры подряд, чистый рандом
зачем это писать, мы писали кому как че повыпадало 10 страниц назад, и только я щас понимаю что это было помутнение рассудка и тупое месиво! Не повторяйте наших ошибок! Завтра с утра подползут новые школьники и будут писать уже на 30 странице такую же херь!
 

Tema30

Life is life. Nanananana
Дней с нами
3.552
Розыгрыши
0
Сообщения
120
Репутация
35
Реакции
38
зачем это писать, мы писали кому как че повыпадало 10 страниц назад, и только я щас понимаю что это было помутнение рассудка и тупое месиво! Не повторяйте наших ошибок! Завтра с утра подползут новые школьники и будут писать уже на 30 странице такую же херь!
Ну сори, не читал на тех страницах что писали, а по сути здесь все всё по кругу пишут, хех.
 
  • Like
Реакции: rohypnol

rohypnol

We take Rohypnol - Just forget it all
Дней с нами
3.070
Розыгрыши
0
Сообщения
2.602
Репутация
290
Реакции
3.328
Ну сори, не читал на тех страницах что писали, а по сути здесь все всё по кругу пишут, хех.
я про тоже, весь день мы эту хрень писали, тема разраслась пипец как, поэтмоу ребятки общайтесь по существу желательно
 

Vasilius92

Гуру халявы
Дней с нами
3.796
Розыгрыши
0
Сообщения
1.499
Репутация
133
Реакции
1.314
We are proud to announced that You have won RAGNARÖK ONLINE 7 DAYS SUBSCRIPTION !

Please find here your steam promo code : HGGf18XcY3Cffnm5gsGIypuze
опять выпала какаха(
 

Mihey

Бог флуда
Дней с нами
3.125
Розыгрыши
0
Сообщения
1.382
Репутация
39
Реакции
1.399
Всё, я основательно подготовился к своей затее
Потанцевал с эмулятором и имею то что видно на скрине. Это будет или 1800 поинтов (если по 300) или 3600. Из каждого сета осталось найти по одной карте. Жду появления ключей и скрещиваю пальцы :)
1.JPG


эмулятором, написано же :)
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v

Moresick

Pussy Eater
Дней с нами
3.071
Розыгрыши
0
Сообщения
522
Репутация
29
Реакции
216
Всё, я основательно подготовился к своей затее
Потанцевал с эмулятором и имею то что видно на скрине. Это будет или 1800 поинтов (если по 300) илии 3600. Из каждого сета осталось найти по одной карте. Жду появления ключей и скрещиваю пальцы :)
Посмотреть вложение 3539
Как фармил то?
 

neonsun2004

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
3.132
Розыгрыши
15
Сообщения
1.702
Репутация
678
Реакции
3.416
Это понятно, но может какой-то способ фарса очков на треморе есть...
Я от тоже на треморе не вкурю, где нормально коинтов заработать. всякие видеострипы требуют зарегить банковскую карту. Есть ли способ обойтись фейковыми картами на таких сайтах? Реальную регить я не хочу, т.к. они могут с меня взять абонплату после триального периода.
 

Pinkie

Флудер
Дней с нами
3.568
Розыгрыши
0
Сообщения
245
Репутация
22
Реакции
265
Я от тоже на треморе не вкурю, где нормально коинтов заработать. всякие видеострипы требуют зарегить банковскую карту. Есть ли способ обойтись фейковыми картами на таких сайтах? Реальную регить я не хочу, т.к. они могут с меня взять абонплату после триального периода.

Не знаю каким боком тут начали говорить о треморгеймс, но отвечу. Способа обойти такие сайты - нет. Пробовала вводить данные от фейковых кредиток, с фейк-ит.инфо - результата ноль. Так что, лично я всегда зарабатывала на установке приложений. К тому же, у подруги есть айфон и она любезно согласилась скачать пару приложений для меня. Вышло около 1500 коинсов, ибо за приложения установленные с айфона платят куда больше :)
 
  • Like
Реакции: neonsun2004

neonsun2004

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
3.132
Розыгрыши
15
Сообщения
1.702
Репутация
678
Реакции
3.416
Не знаю каким боком тут начали говорить о треморгеймс, но отвечу. Способа обойти такие сайты - нет. Пробовала вводить данные от фейковых кредиток, с фейк-ит.инфо - результата ноль. Так что, лично я всегда зарабатывала на установке приложений. К тому же, у подруги есть айфон и она любезно согласилась скачать пару приложений для меня. Вышло около 1500 коинсов, ибо за приложения установленные с айфона платят куда больше :)
Спс за разъяснение. Есть в распоряжении старенький 4s. Попробую набить монеток.
 

Pinkie

Флудер
Дней с нами
3.568
Розыгрыши
0
Сообщения
245
Репутация
22
Реакции
265
Спс за разъяснение. Есть в распоряжении старенький 4s. Попробую набить монеток.

Удачи вам с этим :3
Только постарайтесь не брать задания, где нужно дойти до какого-нибудь уровня, чтобы получить коинсы. Берите лишь те, где нужно установить и открыть. Потому что первые...Обычно не оплачивают. Ну, лично мне не оплатили.
 

fed0r_k0t0v

Meow Meow Meow
Дней с нами
3.057
Розыгрыши
3
Сообщения
4.745
Репутация
571
Реакции
7.496
Удачи вам с этим :3
Только постарайтесь не брать задания, где нужно дойти до какого-нибудь уровня, чтобы получить коинсы. Берите лишь те, где нужно установить и открыть. Потому что первые...Обычно не оплачивают. Ну, лично мне не оплатили.
я на одном сайте выполнял задания и дали дропом на 150 рублей а задания тест пройти и видосы посмотреть)
 

Pinkie

Флудер
Дней с нами
3.568
Розыгрыши
0
Сообщения
245
Репутация
22
Реакции
265

Pinkie

Флудер
Дней с нами
3.568
Розыгрыши
0
Сообщения
245
Репутация
22
Реакции
265
http://trade.csgobankbot.com/ ))) за него не отвечаю просто у меня получилось вывести

Вывод, полагаю, только скинами для CS:GO? Если так, то очень жаль. Я думаю, что для работы с такими сайтами нужно подключать аутентификатор от стима, а мне этого делать очень не хочется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.