Шаблоны одежды новой военной формы

iluhan23

Знающий
Дней с нами
2.910
Розыгрыши
0
Сообщения
85
Репутация
2
Реакции
59
Ребятушки дорогие. Помогите плиз,кто владеет какой инфой,где купить/скачать шаблоны новой военной офисной,парадной и др. формы наших уважаемых военных. От вс до мвд интересует. Формат любой подойдет psd png jpeg(юзаю прогу фото на документы) ооочень давно ищу их в интернете,но кругом одна форма старого образца. Спасибо.
 
Епта, это военная тайна. Разглашение карается состыковкой с бутылкой(но это не точно)
 
  • Like
Реакции: faseri, Cool__ и 7login7
Ребятушки дорогие. Помогите плиз,кто владеет какой инфой,где купить/скачать шаблоны новой военной офисной,парадной и др. формы наших уважаемых военных. От вс до мвд интересует. Формат любой подойдет psd png jpeg(юзаю прогу фото на документы) ооочень давно ищу их в интернете,но кругом одна форма старого образца. Спасибо.
Походи по фотоателье, в некоторых предоставляют такую услугу
Попроси их скинуть, авось расщедряться
 
Ребятушки дорогие. Помогите плиз,кто владеет какой инфой,где купить/скачать шаблоны новой военной офисной,парадной и др. формы наших уважаемых военных. От вс до мвд интересует. Формат любой подойдет psd png jpeg(юзаю прогу фото на документы) ооочень давно ищу их в интернете,но кругом одна форма старого образца. Спасибо.

А с чего ты взял что шьют новую военную форму? Пиксельку вроде и так недавно завезли
 
Тоже было бы интересно найти.
Но я один раз ебался так, что больше не хочу:
Пришел мужик, говорит, сделай мне фотку в форме епте. А этой формы нихуя нет в инете в норм качестве. А у мужика была старая фотка своя. Ну я грю, давай засканим, я сделаю красиво.
Ну засканил, качество говно.
Крч я взял, все это оттрассировал(перевел в вектор). Красивенько нахожил.
На фотке 3х4 ваще незаметно, что это вектор, но качество формы нормальное+-
 
А с чего ты взял что шьют новую военную форму? Пиксельку вроде и так недавно завезли
я о пиксельной и веду речь) ваще нигде нету...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже было бы интересно найти.
Но я один раз ебался так, что больше не хочу:
Пришел мужик, говорит, сделай мне фотку в форме епте. А этой формы нихуя нет в инете в норм качестве. А у мужика была старая фотка своя. Ну я грю, давай засканим, я сделаю красиво.
Ну засканил, качество говно.
Крч я взял, все это оттрассировал(перевел в вектор). Красивенько нахожил.
На фотке 3х4 ваще незаметно, что это вектор, но качество формы нормальное+-
скок взял за такую работу тетоническую то?! не продешевил?!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Походи по фотоателье, в некоторых предоставляют такую услугу
Попроси их скинуть, авось расщедряться
походил...даже продавать не хотят...