Сертификаты я еды FREE!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня такси работает, только что поехал по нему
 
Так к этому все и шло, еще удивительно, что эти промики просуществовали так долго. Такая халява живет пока о ней знает ограниченный круг людей. Как только она попадает в паблик всё, ее могли слить тому же Яндексу и Хуявею обиженные личности кто не смог сам получить промик или чисто от зависти. Я не понимаю чего барыги ждали, надо было сразу сливать эти купоны.
 
Вот с вондерами все норм 3 месяца работало . а тут какая то параша
 
Я так понимаю сейчас рабочий промо на еду не купить?
 
Получил 2 Промо. Яндекс такси работает. Еда пишет ошибку. Написал в тех поддержку, говорят код рабочий и активен, пробуйте завтра. У кого есть ошибка?
И второй вопрос, это новая защита от брута и нужно активировать там где нужно изначально активировать или просто пока хз пойми что и как?
 
Последнее редактирование:
Написал по этому поводу в поддержку ,ждём ответа . Перед этим сказали попробовать внести по новой данные доставки ,но как очевидно ,это не помогло. Потому ждём
 
Вот с вондерами все норм 3 месяца работало . а тут какая то параша
В форточку не все играют, а жрать хочет каждый :)
Согласен, тема должна была умереть еще раньше, жаль что продавцы цену ломили, а не сливали побыстрее
 
В форточку не все играют, а жрать хочет каждый :)
Согласен, тема должна была умереть еще раньше, жаль что продавцы цену ломили, а не сливали побыстрее
))))))))))))))))))))___

А почкему же тогда в каждом ларьке мтса по игроку в форточку стояла очередь?
 
Снизил хайд до минимума
 
  • Like
Реакции: RuNaSky
еда так и не заработала?
 
В группе хонор запостили:

1592049014658.png
 
  • Like
Реакции: 906030
Тоже не вижу хайд, но способ давно уже слили в телеграмм)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.