Сертификат OZON на 700 рублей (GOOGLE PAY)

Наверное загвоздочка в том что один раз на одно устройство? А одновременно два не может быть на одном устройстве.)
 
Наверное загвоздочка в том что один раз на одно устройство? А одновременно два не может быть на одном устройстве.)
Ну блин, это шо, мне каждый день перепрошивать по неск. раз. :O
 
Куплю сертификат
 
Моменталка от сбера вяжется?
 
как люди фармять не могу понять
 
как люди фармять не могу понять
Никто уже ничего не фармит, сбер проснулся и заблочил счета активистам, заявление по 159 направили - сейчас МВД проводит проверку, в этих условиях тему бы вообще снести не мешало
 
Никто уже ничего не фармит, сбер проснулся и заблочил счета активистам, заявление по 159 направили - сейчас МВД проводит проверку, в этих условиях тему бы вообще снести не мешало
Вчера лично самовольно товарищу майору сдал все нафармленные сертификаты, сказали будет условка на год за чистосердечное признание. А мог получить от 5 строгача.
 
  • Like
Реакции: newcastle и stopsees
Вчера лично самовольно товарищу майору сдал все нафармленные сертификаты, сказали будет условка на год за чистосердечное признание. А мог получить от 5 строгача.
хуя ты вовремя соскочил.
 
лично самовольно товарищу майору сдал все нафармленные сертификаты
хрен ты соскочил, я товарищу майору уже сообщил, а часом ранее я тебе на почту скинул 23 серта. Короче тебя точно примут.
 
если на 8 зависло и дальше не идет, как обходите? или все, дальше по новой?
 
Никто уже ничего не фармит, сбер проснулся и заблочил счета активистам, заявление по 159 направили - сейчас МВД проводит проверку, в этих условиях тему бы вообще снести не мешало

Теперь, тем, кто фармил - в подарок:
 

Вложения

  • IMG_2390.JPG
    IMG_2390.JPG
    14,7 KB · Просмотры: 138
  • Like
Реакции: stopsees и newcastle
Буква U идет, это уже второй круг, или еще первый идет?
 
херня, заплатишь больше чем получишь, плюс на озон доставка на сколько я помню стоила норм так...
Если живешь в мухосранске то да, доставка стоит дохуя, но в норм городах где есть ozon spot-ы 100 руб доставка