Сертификат OZON на 700 рублей (GOOGLE PAY)

  • Like
Реакции: stopsees
А я уже бронь за Мерина GLA на конец июня сделал. Отказываться?
 
дак и что, теперь все серты возвращать ?
 
Кто делает с нексуса ? отпишите
 
Раскрываю тему, а то эти жулики морозятся. Устанавливаем Xposed + Xprivacy. Меняем данные телефона и с помощью Magisk скрывем рут от Google Pay. Оплачиваем и повторяем по кругу.
вон оно че....удивительно....
 
Котятки не стоит совать свои носики в эту темочку. Вы сонненькие, сладенькие, вам все потягушки. Это не то. Это не медвежатки и даже не пингвинчики. Сюда лучше хвостиками не хитрить. Серьезно, любой из вас будет сидеть на головке. Лучше садитесь на коленочку и прижимайтесь нежненько к животику. Я вполне понимаю что данным сообщеньицем вызову дополнительный интересик, но хочу сразу предостеречь пытливеньких — стопушки. Остальные просто не поднимут лапок.
 
Хули удивительного, сидите как крысы.
ты в зеркало посмотри там крысу увидишь. балабол малолетний. я лично не использую ни хпозед ни магиск. а то что ты где-то краем уха что-то из контекста вырвал и думаешь что все тебе поверили .. :6:

Котятки не стоит совать свои носики в эту темочку. Вы сонненькие, сладенькие, вам все потягушки. Это не то. Это не медвежатки и даже не пингвинчики. Сюда лучше хвостиками не хитрить. Серьезно, любой из вас будет сидеть на головке. Лучше садитесь на коленочку и прижимайтесь нежненько к животику. Я вполне понимаю что данным сообщеньицем вызову дополнительный интересик, но хочу сразу предостеречь пытливеньких — стопушки. Остальные просто не поднимут лапок.
Эта фраза чуть переиначенная в любой теме встречается :fuckthatbitch: когда на али соточки фармили тоже пугальщиков тонны были :D
 
Котятки не стоит совать свои носики в эту темочку. Вы сонненькие, сладенькие, вам все потягушки. Это не то. Это не медвежатки и даже не пингвинчики. Сюда лучше хвостиками не хитрить. Серьезно, любой из вас будет сидеть на головке. Лучше садитесь на коленочку и прижимайтесь нежненько к животику. Я вполне понимаю что данным сообщеньицем вызову дополнительный интересик, но хочу сразу предостеречь пытливеньких — стопушки. Остальные просто не поднимут лапок.
Пзд как мимимишно
 
Даун ты от рождения, мне не надо гадать. Способ я написал выше.

Ты походу телефон запорол пока пытался свой хпозед настроить и терь тут желчь льёшь?)
Послушай серьезного человека :

Попробуй, запусти Pay с Xposedом, давай, покажи ))
 
"Нововведение уже доступно во всех странах, где работает Google Pay. Таким образом, владельцы iOS-устройств из стран, где ещё не запущен Apple Pay, но уже есть Google Pay, могут воспользоваться сервисом поискового гиганта."
+купоны с огрызков