Серая тема с низким риском (+-15к рублей в день)

kiddppronto

Новый пользователь
Дней с нами
941
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
3
Приветствую всех!
Продаю абсолютно рабочую (я думаю не на очень долгий срок) тему ОФФЛАЙН для больших городов РФ (Москва идеально, если вы из других городов - скажите откуда и я посмотрю, подойдет вам схема или нет).
Тема не связана с наркотиками и тп
максимальное наказание если работать нагло и неаккуратно при отсутствии возможности договориться (шансы на такой расклад околонулевые по опыту) - административка или в худшем случае условка, если ты ОЧЕНЬ наглый.
Лично я поднимал по этой теме сам за день (около 8 часов работы) 30 тысяч
работал только по выходным, но можно чаще ( каждый день по 8ч не выйдет, риски большие)
Готов на гаранта
Стоимость готов обсуждать индивидуально с реальным покупателем (или тут в топике - мне не принципиально)
 
  • Like
Реакции: Nownow
За подробный развёрнутый отзыв для форумчан с удовольствием возьму)
буду скидывать фото пруфы на протяжении всей отработки схемы)
 
  • Like
Реакции: SuperNata
Ага, хули ты тут забыл если ты 30к за 8 часов делаешь?)))
уже не делаю, устал от этого, сложно для меня психологически
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За подробный развёрнутый отзыв для форумчан с удовольствием возьму)
буду скидывать фото пруфы на протяжении всей отработки схемы)
Я готов скинуть первому человеку с большой скидкой чтобы больше людей увидели что не наеб)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самакаты пиздить что-ли?
не, тут не административка была бы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не совсем понял, что имелось ввиду, но я отписал
 
Не совсем понял, что имелось ввиду, но я отписал
По правилам любого форума, любые схемы под продажу сначала должны пройти проверку у админа форума. Тебе написал админ и пригласил в личку. Скидывай ему, после проверки он отпишет стоит ли твою схему покупать или это воздух.
Если ты занимаешься серыми схемами, странно что про проверки не знаешь.
 
По правилам любого форума, любые схемы под продажу сначала должны пройти проверку у админа форума. Тебе написал админ и пригласил в личку. Скидывай ему, после проверки он отпишет стоит ли твою схему покупать или это воздух.
Если ты занимаешься серыми схемами, странно что про проверки не знаешь.
извиняюсь, мне просто казалось, что я скидывал, но это было на другом форуме. Все сделано, скинул Админу схему.
 
  • Like
Реакции: kostet624 и Clouds_RnD
Что там с схемой?
 
Автор, давайте вы обозначите в общих чертах в какой сфере деятельности работает ваша схема. Мне по описанию кажется, что вы предлагаете втюхивать пенсам втридорога копеечные датчики утечки газа, фильтры воды или бесполезные БАДы.
 
  • Like
Реакции: nefaQuest