Сделаю за свои деньги в стиме, чтобы получить ваши на qiwi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
во первых после создания темы он её редачил...а ноунейм он и в африке ноунейм, что тебе ещё не ясно? то что ты пришел в тему пол дня спустя?:
ты думаешь статус на мипеде тебе что-то дает, если ты ведешь себя как чмо, то статус гаранта и репутация не вывозят за тебя, тему я редачил "Последнее редактирование: Вчера, в 03:28" почти сразу после создания из-за опечатки.

Унтер ?

Конечно не согласен с автором, про 70 и карженое, тоже хуйню сказанул.
Времена сейчас другие, возможно я устарел в представлении о ценах, но как бы можно просто сказать об этом и гаранту форума не показывать свою олигофрению
 
Унтерменшем здесь являешься только ты со своими расценками, пиздабол с 70%-ым каржем. Удачи тебе, солнышко, в продаже своего балика... она тебе понадобится.
 
за 70 карженое скупают, а девелоперы обычно дают 100 на накрутку ревьюх
В чём прикол, объясните деревенщине. 100 чего?

И куда +отзыв при 100% на киви? Завалили непонятными формулировками xD
 
Унтерменшем здесь являешься только ты со своими расценками, пиздабол с 70%-ым каржем. Удачи тебе, солнышко, в продаже своего балика... она тебе понадобится.
Если у меня купили за 80% это что значит я долбоеб или я лоха на бабки развел? Если вы сливаете по 60-70 чистое и радуетесь нахуй ты мне это навязываешь если у меня получилось сделать это под 80 и 100 на ревью - Кому нужно тот возьмет, кому нет пусть пасть закроет, вроде тебя.
 
А чё за двойные стандарты?Рядом тема есть,там тоже 80% ценник и никто не доебался.Здесь же срач развели.
 
  • Like
Реакции: dmn и Это_не_Я
А чё за двойные стандарты?Рядом тема есть,там тоже 80% ценник и никто не доебался.Здесь же срач развели.

Потому, что во первых заголовок хуй поймёшь, во-вторых кого-то задели заявления, что за 70% выводят каржем же. Я вот вообще сначала не понял, чё он имел ввиду, кому он и что там сделает за свои деньги лол. Реально, с ходу прочитай заголовок и не поймёшь, о чём речь. Это надо зайти и вчитаться. Ну и кто то психанул)
 
Куплю любую игру steam + отзыв за ваши 100% на Qiwi
Куплю любую игру steam за ваши 80% на qiwi
все понятно, что доебались то.
1 - хочет настрочить отзыв за покупку, тут некоторые промышляют этим. покупаешь игру и пишешь отзыв - тебе полную оплату на киви\ян\сбер.
2 - предлогает продать балик под 80%.
что не понятного то?
 
  • Like
Реакции: dmn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.