valentin001

Участник
Дней с нами
2.071
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
1
Реакции
2
Всех приветствую!
Сделаю диск на Ваш аккаунт в системе g-mail (почта может быть привязана любого домена).
Диск не имеет ограничений в пространстве (примерно около 8000ГБ) думаю будет трудно заполнить это место. Единственное ограничение это объем загружаемого файла не должен превышать 5ГБ.
Диск можно подключить как локальный и он будет отображаться в "МОЙ КОМПЬЮТЕР", т.е не нужно лезть в браузер, чтобы скачать или загрузить файл, а просто перетащить объект в этот диск.
Цена диска: 150р (варьируется) - нашли дешевле - сделаю дешевле.
Оплата после подключения, так же помогу с настройкой диска для отображения в "мой компьютер"

Так же хочу заметить, что это не EDU диски, которые выдаются бесплатно всем желающим студентам в США.
Первым 3 с репой сделаю за отзыв.
Прикрепил скриншот, можете ознакомиться.
Связь: пишите в ТГ: @alex_bingo1, либо через форум, в телеге бываю чаще.

PAlXaY_m-cA.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: edwardmorra и Jahimees
Работает , тс сделал безлимит на диске. Спасибо
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: valentin001
За отзыв?)
 
За отзыв ?
 
Раз не успел "за отзыв", жду отзывов, интересует данная тема :)
 
Desktop Screenshot 2020.01.31 - 15.24.04.93.png
Тс все сделал ,но думаю на этот диск ценное лучше не кидать
 
  • Like
Реакции: Tibi и valentin001
Я так понимаю, что надо к почте доступ давать?
 
150 - дорого, товарищи на 4pda такое за 60 р продают + там же есть гайд как самому такой диск зарегать бесплатно.
Упд: пропустил момент с тем что это не еду... Значит корпоративный акк, а такие вечно не живут
 
  • Like
Реакции: ka3a4ok777
150 - дорого, товарищи на 4pda такое за 60 р продают + там же есть гайд как самому такой диск зарегать бесплатно.
Упд: пропустил момент с тем что это не еду... Значит корпоративный акк, а такие вечно не живут

не вижу смысла общаться с Вами по поводу цены, кто захочет купит тут, кто захочет купит в другом месте, по 50р наверное они и штампуют с одного и того же аккаунта сотнями и даже тысячами эти диски? логично, что блокают такие акки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так понимаю, что надо к почте доступ давать?
доступ к вашей почте не нужен, только e-mail в системе google.
 
долго живет этот диск?:)
Посмотрю на отзывы
 
Че все не успеваю за отзыв?
 
Можно за отзыв?
 
Получил за отзыв, спасибо ТСу, сделал моментально на мою почту, для получения нужен только емейл адрес, на диске только я указан пользователем
IMG_20200131_154131.jpg
 
Взял на пробу. Все быстро, продавец адекватен.
 
  • Like
Реакции: valentin001
Можно за отзыв мне тоже сделать?
 
Всех приветствую! За отзыв раздал Всем в первый же день.
Кому нужен диск - пишите (контакт в профиле)
Напоминаю, что оплата после подключения диска, не нужно отправлять свои деньги неизвестному новорегу наперёд. Это я про себя))
Сделаю диск, научу пользоваться и тд.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
работаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
работаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
актуально
 
сколько прослужит? брал в прошлый раз на ибее, так он быстро исчез вместе с файлами :recourse: