Сборка Пк помощь

excellente23

Бог флуда
Забанен
Дней с нами
2.737
Розыгрыши
5
Сообщения
1.060
Репутация
52
Реакции
1.197
Попросили оценить сборку, мне кажется, на форуме я видел более хороший вариант (хороший=дешевый, но не менее производительный) и в каком магазине лучше брать? ситилинк или компюниверс?
https://ibb.co/kELNGd
https://ibb.co/bZRONJ
второй скрин бьется и все, пришлось ссылки так оставить
 
Без рофлов в технопоинте вышло дешевле и быстрее
Доехал за 2-3 дня
И дешевле на тысячу
(Как плюшка ближе к дому)
Конечно даун на консультанте хотел пихнуть мать дешевле на 2 тысячи, но я то сразу заметил (он начал оправдываться)
думал, что же за технопоинт, оказалось, днс. там и скидку работникам выдают, если не ошибаюсь. устроился, заказал части и уволился)
 
ddr3 память на AM4?
чувак, ты уверен что нужен именно райзен?
 
Последнее редактирование:
передай им, пусть лучше на интеле кофе соберут
райзен не так прост, на чем попало он годно работать не будет
требует быстрой озу из-за IF, обычно берут самсунг b-die модули и гонят их до 3200, но такие модули еще поискать надо
 
передай им, пусть лучше на интеле кофе соберут
райзен не так прост, на чем попало он годно работать не будет
требует быстрой озу из-за IF, обычно берут самсунг b-die модули и гонят их до 3200, но такие модули еще поискать надо
вот он как раз своих блогеров сборщиков смотрел, но они повально начали топить за райзен, я так думаю, что жопу продали, нельзя так резко всем вместе переобутся
 
вот он как раз своих блогеров сборщиков смотрел, но они повально начали топить за райзен, я так думаю, что жопу продали, нельзя так резко всем вместе переобутся
АМД пиздатые процы, прост тут жополизы интеловские пургу несуть. Не слушай, а то сам начнёшь деградировать как они, и запишут тебя своим. Что в играх, что в прожках мощных райзены себя чувствуют великолепно, просто кулер башенку пусть въебенит хороший и тихий, и будет охуитительно...Ну не дешёвый, от одного касика и выше...Так это лучше чем блядь 10-15к рябчиков переплачивать за воздух(низкую температуру проца)
Я лишь высказал мнение, ежели богаты то можете своим капиталом извращаться как вашей душеньке угодно.
 
вот он как раз своих блогеров сборщиков смотрел, но они повально начали топить за райзен, я так думаю, что жопу продали, нельзя так резко всем вместе переобутся
райзен хорош, но не всегда и не везде
в играх и5 8400 пошустрее райзена 2600 будет, но не всегда и не везде, иногда паритет
но в каких-либо других задачах и5 сосет по полной
хоть во втором поколении амд облегчили жизнь юзверям, теперь 2600 разгонять особого смысла не имеет, но от частоты памяти не отвязались все равно
поэтому я и говорю, простому пользователю куда проще собрать на интеле
+сборка на 8400 выходит чуть дешевле, ибо можно чуть скинуть на мамке
п.с. выше долбоеб, соре
 
Ебаный интеловский хуесос активировался успешно:8:
Высказал своё мнение по поводу процессоров, мне лично по хую хоть амд, хоть интел. Свои пять копеек вставил за красных. Но сука всё равно находятся долбоёбы, и тыкают пальцем. Мне по хую честно, хоть мать свою заживо съешь. Но моё мнение заучи как молитву, и по утру три раза на день прочитывай...
ммм, да ты экстрасенс
как же ты определил что я интеловский хуесос?
я не больной фанатик как ты, в одном посте рассказывает какие амд пиздатые, в другом ему уже по хую
ты блять просто спизданул хуйню, не подкрепив ее ни одним аргументом
АМД пиздатые процы, прост тут жополизы интеловские пургу несуть.
я все расписал, плюсы и минусы обоих, лично для меня амд топ, но люди блять разные бывают, за это я все расписал
Что в играх, что в прожках мощных райзены себя чувствуют великолепно, просто кулер башенку пусть въебенит хороший и тихий, и будет охуитительно...Ну не дешёвый, от одного касика и выше.
где они блять себя чувствуют великолепно? когда был кабу-да, они ебали, а вот конкретно в играх кофе быстрее как по фпс, так и по фреймтайму зачастую, иногда паритет, и это я уже говорил
так может ты посмотришь не проплаченные тесты прежде чем советовать всем подряд, айтишник ты мамкин
.Так это лучше чем блядь 10-15к рябчиков переплачивать за воздух(низкую температуру проца)
какие 10-15 блять к? сравни цены долбоеб, о какой низкой температуре ты говоришь, райзен 2600 имеет tdp 65 ватт. 65 ВАТТ БЛЯТЬ, РОВНО СТОЛЬКО ЖЕ СКОЛЬКО У И5,+ за цену я тоже все сказал выше
 
как же ты определил что я интеловский хуесос?сравни цены долбоеб
Хуи бы меньше заглатывал и слушок бы не пошёл. Уже не из первых рук новость, ну да по хуй. Пиздуй и сравнивай, мне оно не к чему.
 
По сабжу райзен проигрывает по фрейм рейту (10-15 фпс +-), но по загруженности он вин (когда кофе загружен на 100%, а рязань на 50-60) температуры работы 44 простой и 50-55 при играх
нироскрытый потанцевал:5:
да, ты прав, но опять же, такие показатели он выдает с грамотно подобранной озу, а если там чел закинул ддр3 память, то я не думаю что он возьмет правильную озу
 
разгонять тот не будет, он же просит оценить сборку, значит, соберет и все. идея такая купить и собрать, и включить. все)