Сбермаркет - скидки на еду

Чо смеёмся и я хочу.
Арбузиков рассказуй, чем рассмешил Бандану 😏
Да забавно, как народ на серьезных щах ждут от хрюмани кэша, эти утырки мне на новом акке даже действительно первый заказ отменили. Ну хотя не знаю на основании чего они отменяют, может как-то разнюхали что применялся пром, да особо и не интересно, хуйня это всё, только лишнее палево
 
  • Like
Реакции: sstasvu и tigor
Чо смеёмся и я хочу.
Арбузиков рассказуй, чем рассмешил Бандану 😏
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А кстати, ни у кого не побанили акки МуМушные из здесь присутствующих?. А то чот в сети вой стоит, да и здесь в теме профильной тоже сегодня упоминали об этом, что вроде банят даже старые акки с которых давно не делали заказы, ну и новорегов с 3-4 заказами тоже....
Как-то хаотично происходит это
Банят только обнуленышей, сложно представить, что нужно сделать на акке чтобы схватить бан

Можно еще с поддержкой поругаться, но это редкость
 
  • Розыгрыши
  • Wow
Реакции: Арбузиков и tigor
Чо смеёмся и я хочу.
Арбузиков рассказуй, чем рассмешил Бандану 😏
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А кстати, ни у кого не побанили акки МуМушные из здесь присутствующих?. А то чот в сети вой стоит, да и здесь в теме профильной тоже сегодня упоминали об этом, что вроде банят даже старые акки с которых давно не делали заказы, ну и новорегов с 3-4 заказами тоже....
Как-то хаотично происходит это
У меня акки с симками вставленными в телефоны все живчики. Есть еще симки на полочке, их не стала проверять.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
Да забавно, как народ на серьезных щах ждут от хрюмани кэша, эти утырки мне на новом акке даже действительно первый заказ отменили. Ну хотя не знаю на основании чего они отменяют, может как-то разнюхали что применялся пром, да особо и не интересно, хуйня это всё, только лишнее палево
Ну как я тебе ранее и писал, это дело добровольное.
Я просто с Бэкитом знаком с Али и с того времени потерял прилично денег переходя по их ссылкам в Алик. Здесь в СМ тройку раз попробовал и забил. Вывод сделал один - рандом. ХЗ, как это работает у других, даже вникать не хочу. Ну получают люди кашу и хорошо...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Банят только обнуленышей, сложно представить, что нужно сделать на акке чтобы схватить бан

Можно еще с поддержкой поругаться, но это редкость
Подожди, как обнуленышей..
Сегодня Пастушенко жаловался, что ему похерачили все старые акки. Я не думаю, что он их обнулял...
 
Ну как я тебе ранее и писал, это дело добровольное.
Я просто с Бэкитом знаком с Али и с того времени потерял прилично денег переходя по их ссылкам в Алик. Здесь в СМ тройку раз попробовал и забил. Вывод сделал один - рандом. ХЗ, как это работает у других, даже вникать не хочу. Ну получают люди кашу и хорошо...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Подожди, как обнуленышей..
Сегодня Пастушенко жаловался, что ему похерачили все старые акки. Я не думаю, что он их обнулял...
Там наверное нужно каждый раз карту новую выпускать, только я не понял как это делать. Вроде 2 можно в месяц писали здесь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подожди, как обнуленышей..
Сегодня Пастушенко жаловался, что ему похерачили все старые акки. Я не думаю, что он их обнулял...
Я думаю, он все их обнулял. Почему нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вообще люди там в теме всякую хуйню иногда пишут ради хайпа.
 
  • Like
Реакции: Algs
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Algs и Арбузиков
Подожди, как обнуленышей..
Сегодня Пастушенко жаловался, что ему похерачили все старые акки. Я не думаю, что он их обнулял...
Все акки живы, 3 основных(год+ им) также мартовские и апрельские в количестве около 60 + новорежки. Склоняюсь к тому что баны ловят те кто заказывали себе домой на один адрес, возможно еще и в один ПВЗ, может еще и одной картой, может обнуленыши. А там черт его знает. В теме ММ писал что в своё время взял рефку друга 1/2, он словил бан после получения бонусов, при том что на тот момент это были единственные акки что у меня, что у него, разбанить так и не вышло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@bandana777 и @tigor 70 дней поставьте...
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
Там наверное нужно каждый раз карту новую выпускать, только я не понял как это делать. Вроде 2 можно в месяц писали здесь
Я же тебе выше написал кому в личку стукнуть. Они тебе всё объяснят. Я давно этой шляпой уже не пользуюсь..
Я думаю, он все их обнулял. Почему нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вообще люди там в теме всякую хуйню иногда пишут ради хайпа.
Можно его тегнуть, он может пояснить. Я не думаю, что он занимается хайпожорством, вроде чел серьёзный, ИМХО
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Я же тебе выше написал кому в личку стукнуть. Они тебе всё объяснят. Я давно этой шляпой уже не пользуюсь..
Вот ты не пользуешься, а предлагаешь. Ну его на хуй я тоже не стану.

Можно его тегнуть, он может пояснить. Я не думаю, что он занимается хайпожорством, вроде чел серьёзный, ИМХО
Дольше всех у меня в игноре. Дольше только жорик с кукушкой
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Арбузиков и tigor
Все акки живы, 3 основных(год+ им) также мартовские и апрельские в количестве около 60 + новорежки. Склоняюсь к тому что баны ловят те кто заказывали себе домой на один адрес, возможно еще и в один ПВЗ, может еще и одной картой, может обнуленыши. А там черт его знает. В теме ММ писал что в своё время взял рефку друга 1/2, он словил бан после получения бонусов, при том что на тот момент это были единственные акки что у меня, что у него, разбанить так и не вышло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@bandana777 и @tigor 70 дней поставьте...
Я это всё читал сегодня в теме. У меня также все акки живы, непойму что за вой и из-за чего...
Понизить Хайд не могу по правилам, ток повысить, но вписал имя. Там тоже, что ты читал в теме МуМу
 
  • Like
Реакции: Algs и Арбузиков
Я это всё читал сегодня в теме. У меня также все акки живы, непойму что за вой и из-за чего...
Понизить Хайд не могу по правилам, ток повысить, но вписал имя. Там тоже, что ты читал в теме МуМу
Не знал что свой же хайд нельзя понижать оО, главное выход нашелся! Вой знатный, я вот к себе домой ни разу не заказывал, по разным ПВЗ раскидывал, максимум 2 посылки в один, видимо это и уберегло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Для @Algs !
Скорее всего за адрес, может и за оплату одной картой, почему бы и нет, могли подсмотреть метод у СМ.
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: tigor и bandana777
Дольше всех у меня в игноре. Дольше только жорик с кукушкой
Неудивительно, в той теме надо как бывший Тигра всех скопом кидать в игнор, с десяток оставить чтоб было с кем общаться)))
У меня оттуда ток пара в игноре, но это не ку-ку и не Жорик...
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Не знал что свой же хайд нельзя понижать оО, главное выход нашелся! Вой знатный, я вот к себе домой ни разу не заказывал, по разным ПВЗ раскидывал, максимум 2 посылки в один, видимо это и уберегло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Скорее всего за адрес, может и за оплату одной картой, почему бы и нет, могли подсмотреть метод у СМ.


Да.., заодно уж про ММ - сегодня пару промов пришло не в смс, а на почту.. все те же - 50%...
 
  • Like
Реакции: tigor
Не знал что свой же хайд нельзя понижать оО, главное выход нашелся!
Это же я Бандане отвечал, а он установил 100/99/100. Могу только поднять, а ниже нельзя. Хрен знает, это где-то в переписках читал, что нельзя. Свод правил не читал, но решил не рисковать и перестраховаться))
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Сделал заказ к ужину его начали собирать уже и курьер выехал я позвал подружку в гости а сейчас смотрю аккаунт забанен и с него выкинуло.
Уже не привезут ничего ?
Она в 10 минутах , все магазины на районе закрыты.
Что делать ? В холодильнике только гречка четырехдневная и пельмени с майонезом . Еще водка есть.
И больше жрать нечего а раз так то мне ничего не светит этим вечером она за еду только обычно а тут такое
 
  • Haha
Реакции: Algs и tigor