Сбермаркет - скидки на еду

У меня как-то какая-то ошибка на него вылезла, типа акция завершена,
интересно, бюджет отдельный по регионам/сетям?
Странно, он как работал, так и работает
Про ограничения по регионам впервые слышу
Вначале когда его выпустили он вроде чутка буксовал по регионам. У кого-то срабатывал от 2000, а где-то от 2500. Но сейчас вроде стабильно у всех от 2000
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
pctdei43p - 30% (1000₽) до 30.04
 
Сегодня выполнили заказ из "Пятёрочки" всего за 16 минут. Новый рекорд доставки.)
А у меня сегодня заказ из магнита. Курьер курва ехал несколько часов, опоздал, я думал что заказ отмениться. Я уже пошел голову мыть, как этот дебил звонит и говорит я приехал забирайте заказ. У меня тут жопа чуть не взорвалась.
 
Сегодня выполнили заказ из "Пятёрочки" всего за 16 минут. Новый рекорд доставки.)
Рекорд 12 минут. Тоже из пятерки, уверен что у них есть какая то установка, чтобы собирали быстро, в разы быстрее других, всегда.
 
Рекорд 12 минут. Тоже из пятерки, уверен что у них есть какая то установка, чтобы собирали быстро, в разы быстрее других, всегда.
Но у меня в заказе были в том числе весовые товары, помидоры, яблоки, перец, всего заказ на 4,7 кг. Так что 16 минут это очень быстро.
 
  • Wow
Реакции: nanoge
Но у меня в заказе были в том числе весовые товары, помидоры, яблоки, перец, всего заказ на 4,7 кг. Так что 16 минут это очень быстро.
Да, это жестко. У меня не было весовых.
У нас правда последние пару недель супербыстрая доставка не практикуется, потому что каждый раз на стадии "передаём курьеру" дело зависает на 20 минут. Остаётся только догадываться что они делают в этот момент
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Подскажите, откуда промики 1000/2000 без сбер ид, которые сегодня массово в ботах стали продавать?
 
  • Like
Реакции: snex
Да, это жестко. У меня не было весовых.
У нас правда последние пару недель супербыстрая доставка не практикуется, потому что каждый раз на стадии "передаём курьеру" дело зависает на 20 минут. Остаётся только догадываться что они делают в этот момент
Реально вызывают курьера и ждут, пока кто-то откликнется.
Что же ещё?
Кто в итоге привозит? Да даже если своего продавца пошлют - тоже надо свободного найти.
 
Реально вызывают курьера и ждут, пока кто-то откликнется.
Что же ещё?
Кто в итоге привозит? Да даже если своего продавца пошлют - тоже надо свободного найти.
Статус передаем, то есть тело уже приехало, это предполагается. Когда они ждут или ищут, статус ищем или курьер спешит
 
Вот СМ твари конченные, заказал суши 1,2 кг, привезли 1 кг, написал в чате, приложил фото веса. Пришел ответ, все нормально денег не вернем. Суки...
Звоню на горячую линию, объяснил ситуацию, мне ответили, что теперь все проверяйте при получении, взвешивайте весами при получении, при курьере... Я охренел просто. Если приняли товар, то никакие претензии не принимаются, какой-то пункт договора привел.
Это же бредятина полная...

Не, ну ладно визуально осмотреть, что все положили. Но стоять несколько десятков товаров перевешивать посреди подъезда, они что там ахуели совсем.

И как с недовесом проблему решать, ну нашел ты недовес 50 грамм, в нескольких позициях, по закону нужно акт составлять, кто его будет составлять, подписывать, курьер? Ему это нах не уперлось.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Вот СМ твари конченные, заказал суши 1,2 кг, привезли 1 кг, написал в чате, приложил фото веса. Пришел ответ, все нормально денег не вернем. Суки...
Звоню на горячую линию, объяснил ситуацию, мне ответили, что теперь все проверяйте при получении, взвешивайте весами при получении, при курьере... Я охренел просто. Если приняли товар, то никакие претензии не принимаются, какой-то пункт договора привел.
Это же бредятина полная...

Не, ну ладно визуально осмотреть, что все положили. Но стоять несколько десятков товаров перевешивать посреди подъезда, они что там ахуели совсем.

И как с недовесом проблему решать, ну нашел ты недовес 50 грамм, в нескольких позициях, по закону нужно акт составлять, кто его будет составлять, подписывать, курьер? Ему это нах не уперлось.
Пусть они отсебятину не гонят. Клиент не обязан перевешивать тот или иной товар, так-как он оплачивает сборку и это полностью ложится на сборщика.
В правилах конкретно указано визуальный осмотр, без перевеса или лабораторных исследований...

6.9. Получатель обязуется осмотреть Товар, проверить количество, ассортимент, комплектность, сроки годности и качество (явные недостатки, которые могут быть установлены посредством обычного внешнего осмотра) Товара в месте Доставки Товара Клиенту. После приёмки Товара Клиентом/Получателем СберМаркет, Сборщик, и/или Доставщик не принимают претензии по количеству, ассортименту и внешнему виду Товара.
 
Вот СМ твари конченные, заказал суши 1,2 кг, привезли 1 кг, написал в чате, приложил фото веса. Пришел ответ, все нормально денег не вернем. Суки...
Звоню на горячую линию, объяснил ситуацию, мне ответили, что теперь все проверяйте при получении, взвешивайте весами при получении, при курьере... Я охренел просто. Если приняли товар, то никакие претензии не принимаются, какой-то пункт договора привел.
Это же бредятина полная...

Не, ну ладно визуально осмотреть, что все положили. Но стоять несколько десятков товаров перевешивать посреди подъезда, они что там ахуели совсем.

И как с недовесом проблему решать, ну нашел ты недовес 50 грамм, в нескольких позициях, по закону нужно акт составлять, кто его будет составлять, подписывать, курьер? Ему это нах не уперлось.
Но ты же купил с промо, поэтому скидка и по весу. Наверно в этом логика СМ. А рестораны еще те барыги, они себе в убыток не станут работать. :wink:
 
Вот СМ твари конченные, заказал суши 1,2 кг, привезли 1 кг, написал в чате, приложил фото веса.
В твоем случае недовес составил всего 17%. Я недавно заказывал суши в "мир суши" недовес составил 30%(тоже есть все фото взвешивания), поставил единицу в отзыве на сбермаркете, оставил гневный отзыв в отзовике, и в ответ стандартная отписка: "позвоните на горячую линию или напишите в VK". Позвонил - реакции ноль. Надо наказывать этих зарвавшихся козлов, оставлять отрицательные отзывы на всех возможных ресурсах.
 
А в юмани заказал через сбермаркет каша в истории сразу в юмани отображается или через какое-то время? Вроде из юмани перешёл в сбермаркет, собрал корзину оплатил, правильно все сделал?
 
А в юмани заказал через сбермаркет каша в истории сразу в юмани отображается или через какое-то время? Вроде из юмани перешёл в сбермаркет, собрал корзину оплатил, правильно все сделал?
Все правильно сделали.
Сразу отображается (после оплаты заказа).
 
  • Like
Реакции: АгроКошка