Сбермаркет - скидки на еду

Еще поймал купон 750/1490 там где его не было в почте и в прилке, в этот раз он оказался тупо в смс и нигде больше (хорошо именно это сим стояла в телефоне), на четвертый день после реги. Значит действовать надо так -надо тупо проверять через 2-3 дня почту, если на почте не запустилось, надо смотреть прилку и смс!! И тогда будет 100% ловля смс с промиками на 750/1490.
Да, я вот так же сегодня второй поймала. Позавчера создала акк и погуляла по см, а сегодня с утра пришел пром в смс.
 
Я писал про первые, которые я не смог на почте словить. Вторые это приятный бонус, если рассылка работает в почте и звезды сошлись не прислали вместо него на рест. Смысла за ними гоняться нет, это приятное и пока второй не получишь лучше на акке заказов не делать, а как получил его так тут и начинаем тарить -с него стартуем, а универсал или на другом своем акке, где уже сроки прошли, т.е. выжимаем максимум из НР. В прилке я гонялся за m01...который универсальный и к акку не привязан.
В приложении и в смс бывает все тоже самое, что и в почте, но часто эти каналы коммуникаций купонов включаются не вместе, а какой-то один в приоре, а другие тупо не работают. Купоны м
огут быть или только в прилке или только в почте или только в смс, иногда и там и там одновременно.

😉😉
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
Значит, на любом акке можно два раза первый заказ делать с промиками на первый заказ?
Попробуйте, может у вас получится и нам расскажите. У меня не получилось. Сделала с праймом 1000 от 2000 и БАН словила на акк. Конечно может быть причина бана была в другом…🤔
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
😉😉
Все ответил в 4 пунктах, насчет юза два раза купоно НР, нет!! У меня есть акк без истории по номеру в ID но система ругается, что вы первый заказа сделали... так что тут -1 этаж скорее, чем два раза +1.
 
  • Sad
Реакции: bandana777
Попробуйте, может у вас получится и нам расскажите. У меня не получилось. Сделала с праймом 1000 от 2000 и БАН словила на акк. Конечно может быть причина бана была в другом…🤔
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
И да затарить 750/1490 это не затерянный рай (Магадан) их загонять сложно, фрод заточен под них прежде всего.
 
Представьте додумалась! Акк вообще не жалко, ценности не представляет, сделаем другой.
Че за купоны 1500/2000 это блогерские. которые раз в году были 1-3 дня? Или вы с ММ мешаете?
 
Нужно заказать молока длительного хранения 30 пакетов домой из ашана. Ну и на 500 р мелочевки разной. Отменят или доставят?
Раньше вроде см отменял подобные, у кого был недавний опыт?
 
  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков
Голой жопой испугать хочешь...?
Я девочкам пишу, не мальчикам...им надо подробно все объяснять...это же девочки. )) Просто это приятно....доминировать интеллектом перед девочками))
 
  • Haha
Реакции: лисАлиса и olya57
Че за купоны 1500/2000 это блогерские. которые раз в году были 1-3 дня? Или вы с ММ мешаете?
Были в прошлом году..
На второй день пофиксили...
! У меня есть акк без истории по номеру в ID но система ругается, что вы первый заказа сделали... так что тут -1 этаж скорее, чем два раза +1.
 
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков
Нужно заказать молока длительного хранения 30 пакетов домой из ашана. Ну и на 500 р мелочевки разной. Отменят или доставят?
Раньше вроде см отменял подобные, у кого был недавний опыт?
Может лучше купить корову? @rozzy123 на балконе держит корову, говорит нормально, хорошая экономия 🤭
 
Были в прошлом году..
На второй день пофиксили...

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
если сделать заказ просто по номеру, куки удалить и зайти по ID, то акк ID не увидит истории заказов по номеру и будет, как будто чистый НР, но на таких акках срабатывал до НГ только купон для НР который 900 спс кешбекал и щас тоже на таких акках ни пром 1000promo ни 750/1490 не срабатывает пишет "вы уже сделали первый заказ" - сервер знает, что акк не НР и по номеру заказы были. Но вероятно есть такие купоны, как тот перед НГ spasibo900, которые срабатывают на таких, надо проверять.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Algs и Арбузиков
Подскажите, может были у кого наблюдения по заказам со своим реф.кодом. Было сделано 2 заказа с разницей в пару дней, пришло 2 промо за них через пуш уведомления. Где они могут отображаться? Вижу только последний в разделе уведомления (через колокольчик) в приложении.