Сбермаркет - скидки на еду

Есть такой момент, экспериментирую))
Но это не просто так, получил бан впервые за долгое в своём районе, не хотелось бы получить серию
Давно эксплуатирую свой район, еще не было банов, похоже тут только я промышляю, в основном. :rolleyes:
 
Волки позорны промокод GLOBUS отключили:angry:
 
  • Wow
Реакции: Kupon2
Давно эксплуатирую свой район, еще не было банов, похоже тут только я промышляю, в основном. :rolleyes:
В моем доме даже пара таких живёт, помимо меня , не банят. Спалил их курьер когда с АлиЭкспресс кдв это скок лет назад было , привез мне заказы по купонам Али кдв , ну и в соседней подъезд говорит парочку.) а потом недавно эти тупорылые вместо квартиры х указали мою. Но подъезд свой и вот курьер сбермаркета вломился ко мне с их заказом я говорю иди в тот подъезд что указан в заказе а не в мой , пришлось наорать на него что б свалил, но после этого мож квартиру не указывают.) а точное количество абузеров в своем доме сложно посчитать но их не мало , как и в районе, если где то купон везде минималка от 2к сразу а то и выше то есть сумму купона сразу превысят и будут выгребать .)
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: YanaX, nanoge и Glynlion
Есть такой момент, экспериментирую))
Но это не просто так, получил бан впервые за долгое в своём районе, не хотелось бы получить серию
На ноге,под хайд ты чётко инфу засунул.поднял настроение :wink: .спасибо.
 
  • Like
Реакции: nanoge и tigor
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Заволгу не приезжай)) в мой дом итак уже бане, теперь заказываю на соседние. Хотя итак не приедешь, такси дорого выйдет через весь город )
 
Заволгу не приезжай)) в мой дом итак уже бане, теперь заказываю на соседние. Хотя итак не приедешь, такси дорого выйдет через весь город )
Дом могут забанить? На сколько по времени?
 
Это сколько заказов надо сделать, чтобы дом отлетел? :rolleyes:
Ну я сделала не очень много) просто все с одним промокодом-1000promo, может еще кто-то из соседей помогает с заказами 😂😂5 подъездов ведь))
 
Ну я сделала не очень много) просто все с одним промокодом-1000promo, может еще кто-то из соседей помогает с заказами 😂😂5 подъездов ведь))
Ох, хорошо что у меня 24 подъезда! Кстати, а бан конкретного подъезда бывает?
 
  • Like
Реакции: YanaX
Ох, хорошо что у меня 24 подъезда! Кстати, а бан конкретного подъезда бывает?
Это лучше у старичков спросить) у меня не так много опыта)) да и раньше чаще в мм продукты заказывала, пока лавочку с продуктовыми промами не прикрыли.
 
Заволгу не приезжай)) в мой дом итак уже бане, теперь заказываю на соседние. Хотя итак не приедешь, такси дорого выйдет через весь город )
Не, для меня далеко. А тебе могу сказать что можешь забыть про Толбухина всю и Нефтягу 🤣
Все там переюзал))
А то вдруг захочешь вторгнуться на мою территорию))
 
  • Like
Реакции: YanaX
Актуально для новоиспечённых мамкиных абузеров (сахарных баронов)
IMG_20240512_205643.jpg
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков и Algs
Не, для меня далеко. А тебе могу сказать что можешь забыть про Толбухина всю и Нефтягу 🤣
Все там переюзал))
А то вдруг захочешь вторгнуться на мою территорию))
Насколько бан вообще прилетает? Это что целые районы в бане?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Актуально для новоиспечённых мамкиных абузеров (сахарных баронов)
Посмотреть вложение 776617
Алёша узналА. Сахарный барон = гей.
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Арбузиков и tigor
Не, для меня далеко. А тебе могу сказать что можешь забыть про Толбухина всю и Нефтягу 🤣
Все там переюзал))
А то вдруг захочешь вторгнуться на мою территорию))
Не, туда нет) летом максимум на Перекопе) бывает там живу
 
  • Haha
Реакции: nanoge
Через сколько дней после первого 750?
Через 10 дней, но мне один раз только такой персональный повторный приходил )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Насколько бан вообще прилетает? Это что целые районы в бане?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Алёша узналА. Сахарный барон = гей.
Какие-то 2 города даже есть в бане у См, вроде Ижевск и Ишим, там никакие промы не применяются)