Сбер Инвесткопилка

продолжение Зелёного дня) всем удачи!
до 12 числа включительно при открытии брокерского счёта, покупке активов (валюта вроде не входит) от 5к и удержании их до конца акции (20 декабря, как я понял) получите 3 акции Сбера + ещё участие в каком-то их мегарозыгрыше. если есть подписка Премьер, то не 3 акции, а 10.
а где про 10 акций сказано?
 
по ссылке, которую я прикрепил. в нескольких местах, но сноска в самом низу, в самом конце
нашел, спс. вот это пугает:
5.1.4. В период, указанный в п. 2.3. Правил, направить одно или несколько торговых
поручений на совершение за счет Клиента сделки(ок) покупки ценных бумаг из
Списка, на основании которых Банк в качестве брокера совершит сделки
покупки ценных бумаг на общую сумму не менее чем 100 000 (сто тысяч) рублей
включительно на дату совершения сделок, учитываемых на Брокерском счете
Участника. Сумма сделок покупки рассчитывается без учета комиссий. Сумма
сделок покупки облигаций рассчитывается с учетом накопленного купонного
дохода (НКД).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

когда открываешь брокерский сколько сразу отображается? одна акция?
да и сберпремьер и сберпрайм вроде не одно и тоже....
 
нашел, спс. вот это пугает:
5.1.4. В период, указанный в п. 2.3. Правил, направить одно или несколько торговых
поручений на совершение за счет Клиента сделки(ок) покупки ценных бумаг из
Списка, на основании которых Банк в качестве брокера совершит сделки
покупки ценных бумаг на общую сумму не менее чем 100 000 (сто тысяч) рублей
включительно на дату совершения сделок, учитываемых на Брокерском счете
Участника. Сумма сделок покупки рассчитывается без учета комиссий. Сумма
сделок покупки облигаций рассчитывается с учетом накопленного купонного
дохода (НКД).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

когда открываешь брокерский сколько сразу отображается? одна акция?
да и сберпремьер и сберпрайм вроде не одно и тоже....
ну посмотрим, у них очень непонятно всё расписано, я всю голову сломал уже, роясь во всех условиях) я так понимаю (надеюсь), что это без подписки надо на 100к для получения 10 акций, а с подпиской достаточно и 5к. а там хз, что они хотят) пока у меня нет бонусных акций вообще...
 
ну посмотрим, у них очень непонятно всё расписано, я всю голову сломал уже, роясь во всех условиях) я так понимаю (надеюсь), что это без подписки надо на 100к для получения 10 акций, а с подпиской достаточно и 5к. а там хз, что они хотят) пока у меня нет бонусных акций вообще...
а по кнопке из приложения открывал?
 

Вложения

  • Без имени.jpg
    Без имени.jpg
    164,6 KB · Просмотры: 38
  • Like
Реакции: Мing
а что за кнопка, где она?
Заходишь в сберонлайн, на главной странице находишь раздел "Только в зеленый день", находишь иконку "3 акции инвесторам", нажимаешь на нее, открывается окно "Выгодный старт в инвестициях", там нажимаешь "Открыть счет".
 
Заходишь в сберонлайн, на главной странице находишь раздел "Только в зеленый день", находишь иконку "3 акции инвесторам", нажимаешь на нее, открывается окно "Выгодный старт в инвестициях", там нажимаешь "Открыть счет".
хз, нет такого раздела, пошли они на хер, короче, видимо, я отключён от акций)
UPD. понял, про какой раздел речь, но у меня там и не было этого предложения, только драгметаллы и что-то там с Прайм+
 
Последнее редактирование:
дали одну акцию сбера, около 277р стоит, еще две до 20 ноября начислят, чтобы продать нужно на 5000р купить акций и продержать баланс
 
в "Зелёный день" попадается акция только у кого Прайм есть?
У меня прайм подключён - акция есть, у девушки нет и акции нет
Как у вас дела обстоят
 
в "Зелёный день" попадается акция только у кого Прайм есть?
У меня прайм подключён - акция есть, у девушки нет и акции нет
Как у вас дела обстоят
ну вот у меня вообще нету. с инвесткопилкой было предложение, а этого нет, хотя по идее оно тоже у всех должно было быть. возможно, косяк, и исправят... после подключения Прайма тоже ничего не поменялось, ну я только сегодня подключил)
 
ну вот у меня вообще нету. с инвесткопилкой было предложение, а этого нет, хотя по идее оно тоже у всех должно было быть. возможно, косяк, и исправят... после подключения Прайма тоже ничего не поменялось, ну я только сегодня подключил)
я ей аккаунт сделал, ибо просили ввести промокод при открытии счета, но боюсь что нет смысла, ибо счёт с инвесткопилки же был открыт
посмотрим
 
я ей аккаунт сделал, ибо просили ввести промокод при открытии счета, но боюсь что нет смысла, ибо счёт с инвесткопилки же был открыт
посмотрим
а что за промо, кстати? заметил, что у меня он был автоматом введён при открытии, а что это за код, я так и не понял. да, я тоже подумал про копилочный счёт, как бы это не стало поводом отбрить, но всё-таки они не пойдут на такое, я надеюсь, это ж именно копилка, это другое)
 
а что за промо, кстати? заметил, что у меня он был автоматом введён при открытии, а что это за код, я так и не понял. да, я тоже подумал про копилочный счёт, как бы это не стало поводом отбрить, но всё-таки они не пойдут на такое, я надеюсь, это ж именно копилка, это другое)
не, копилка это и есть инвестиции
пока ничего не дали. Ну нет акции первой - нет депозита.
Бывает и такое

А промик SBERFRIEND
 
не, копилка это и есть инвестиции
пока ничего не дали. Ну нет акции первой - нет депозита.
Бывает и такое

А промик SBERFRIEND
нет, ну я понимаю, что инвесткопилка открывает брокерский счёт. но это же не то же самое, что самостоятельно через отдельное предложение его открыть, пополнить и инвестировать) это вроде ты просто их продукт приобретаешь, они сами всё делают. короче, я надеюсь, это не будет считаться) а промик я имел в виду что даёт вообще, зачем нужен?)
 
нет, ну я понимаю, что инвесткопилка открывает брокерский счёт. но это же не то же самое, что самостоятельно через отдельное предложение его открыть, пополнить и инвестировать) это вроде ты просто их продукт приобретаешь, они сами всё делают. короче, я надеюсь, это не будет считаться) а промик я имел в виду что даёт вообще, зачем нужен?)
те самые 3 акции
1 сначала и 2 потом
 
В прошлый четверг открыл копилку.
Подключил автопополнение 10₽.
Пришло смс что до 17 ноября начислят 300, и та дам, сегодня ничего нет.
У кого так же, как решить?