Сатоши, которые сами прыгают в кошелек

Итак, мне объяснили, что проблема была в основном в том, что не хватало одного запроса который сайт делает от вашего имени + была какая-то параша с проксями. Челик все исправил и сказал что теперь все должно быть ок. + Чел анонсировал доп вариант вывода информации, теперь можно включить отображение сразу всех сатоши с разных аккаунтов вместе.(см файл конфига) ссылка на новую версию под хайдом.

И да, как я понимаю до вывода ваш айпи не чекают
 
  • Like
Реакции: Brud
Скинь пример как должен прокси выглядеть в блокноте? Меня, кстати, тоже забанили с новой версией=)
 
Скинь пример как должен прокси выглядеть в блокноте? Меня, кстати, тоже забанили с новой версией=)
Я просто купил себе один прокси с логином и паролем и
у меня так вышло: userProxy = "http://[логин от прокси]:[пароль от прокси]@[айпи прокси]:[порт прокси]/"
Домой доеду и скрин кину.
 
Немного репы не хватает и лайков, помогите люди.
 
  • Like
Реакции: artemus
Была тут на форуе темка про просмотр сайтов за сатоши. Все ее поругали, сказали, что она бесполезна, я был с этим согласен. Сайт достаточно неплохо защищен от автокликеров, а потому я особо даже не искал к нему ботов. Но на днях я все же наткнулся на работающего бота и решил выложить его сюда. Вирустотал немного грязный, но я видел его исходники, и там нет ничего. Исходники не буду выкладывать ( так бот проживет дольше ), но если кто-то из шарящих согласится проверить исходники на обман - скину ссылку.

Ссылки на сам сайт: РЕФ не реф.
О личных подумаем по ходу дела.

Ах да, чуть не забыл. Все что вы только что прочитали и увидели - ни разу не направлено на побуждение вас к противоправной деятельности, а программой я делюсь лишь, как доказательством того, что нельзя полностью обезопасить себя от ботов.
Могу ли я рассчитывать на личный? Лайков нема, а репу отобрали всю.
 
  • Like
Реакции: artemus
Я просто купил себе один прокси с логином и паролем и
у меня так вышло: userProxy = "http://[логин от прокси]:[пароль от прокси]@[айпи прокси]:[порт прокси]/"
Домой доеду и скрин кину.
не мог бы помочь? прочти хайд
 
не мог бы помочь? прочти хайд
Скинь пример как должен прокси выглядеть в блокноте? Меня, кстати, тоже забанили с новой версией=)
Только попал домой. Вот скрин для вас:
show1.png
 
  • Like
Реакции: Dgonoo7
Только попал домой. Вот скрин для вас:
show1.png
все правильно сделал, в итоге вылетает с неизвестной ошибкой, захожу в лог а там че то типо 500 Internal Server Error
 
Сложно, но вроде рабочая на вид, буду надеяться набить хайд.
 
Бессмысленно сейчас, блокируют за день, даже новую версию.