САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ШИП(ЗАКАЗ) С WISH.COM ЗА 10%!!!!

вы серьезно думаете что кто то из китая, америки будет искать вас тут в рашке заморачиваться, дурачки?
 
  • Like
Реакции: ZloyApelsin и NightCater
Да, ДА, не берите. Половину из тех, кто что-то приобрел на више через ТСА, ожидает бутылочка.
V4ddQ9RMEKs.jpg

Этот уникум половине из вас просто вбuл баланс и заказал вам товар, еще и пишет в чатах телеги, что ему пох, ведь не себе. Вот такое наплевательское отношение. Помоему в этой ветке запрещено подобное, поэтому призываю @morax
Нихуя не будет сам на себѧ шипаюи норм
 
Так у тебя же тоже своя тема ,а сам говоришь о таком
Да, ты прав, у меня тоже есть тема с виша. Но у меня все балансы ЧИСТЫЕ.
Я бы никогда не стал подставлять человека, Bбuвая ему заказ на воpoвaнныe деньги.
А для автора темы , как он выразился, пох*й на своих клиентов.
 
Да, ты прав, у меня тоже есть тема с виша. Но у меня все балансы ЧИСТЫЕ.
А как у сбрученого акка может быть баланс чистый? Просто не пойму. Или возврат денег через саппорт с этого акка за ранее заказанный товар владельцем акка, это чистый баланс?
 
  • Like
Реакции: NightCater
Или возврат денег через саппорт с этого акка за ранее заказанный товар владельцем акка, это чистый баланс?
ДА, это чистый баланс, т.к. саппорт сам его возвращает за якобы "недоставленный" заказ.
А вбuв с чужих карт - это чернyxa
 
ДА, это чистый баланс, т.к. саппорт сам его возвращает за якобы "недоставленный" заказ.
А вбuв с чужих карт - это чернyxa
Так ТС наверное не знает способ возврата баланса, вот и хуярит с СС(картона, кредитных карт, это кто не знает, что такое СС) владельцев акков. Этот способ, это посадка на бутылку того, кто заказал. Найс своё очко за пару монет посадить так :7:
 
Последнее редактирование:
Киньте ссылку на норм айрдотсы кто заказывал, пожалуйста
 
  • Like
Реакции: Botan626
Так это шизойд. У него на аве ебанат в противогазе. Он только со сталкера вышел, проиграл всю свою жизнь. Теперь у него аномалия в мозгу, ватан-сварщик
Не ты ли айфончик за 320 баксов заказал?)
 
  • Like
Реакции: sanef и dcvc11
  • Like
Реакции: Heyl
Просто я чекал, аккаунтов с балансов выше 150 баксов нигде нет, значит у тебя повышенный шанс на вбив:4::4::4:
+,Скорее всего так и есть,такие балансы сложно найти,так что вместе с айфончиком гости будут
 
+,Скорее всего так и есть,такие балансы сложно найти,так что вместе с айфончиком гости будут
В том и дело, что аккаунты с атким балансом стоят дороже шипа)
А ведь есть шанс на бан и перешип.
Короче я бы не советовал что-то дорогое заказывать, шанс Bбива большой.
А если уж хотите, то идите напярмую к кarдерam, они вам на чистый акк прямиком за 5-7% шипнут :7::7::7:
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
В том и дело, что аккаунты с атким балансом стоят дороже шипа)
А ведь есть шанс на бан и перешип.
Короче я бы не советовал что-то дорогое заказывать, шанс Bбива большой.
А если уж хотите, то идите напярмую к кarдерam, они вам на чистый акк прямиком за 5-7% шипнут :7::7::7:
:1::1::1::1:сейчас пацан на очке будет сидеть после твоих слов
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
Пугать тем что кто-то придет за мной пиздец рофл. Ну а то, что есть риски с заказом это и так очевидно. + там примерно теже 150 баксов и выходят к слову
 
:1::1::1::1:сейчас пацан на очке будет сидеть после твоих слов
Ну думать нужно было, как только первый чел который шипает появился, я погуглил и узнал что часто вбивают если акков с балансом подходящим нет:trollgirl::trollgirl::trollgirl:
 
  • Like
Реакции: NightCater
Ну думать нужно было, как только первый чел который шипает появился, я погуглил и узнал что часто вбивают если акков с балансом подходящим нет:trollgirl::trollgirl::trollgirl:
эх заказал на 170баксов, теперь придется не получать посылку