С Наступающим!!!

Armeec

Король флуда
Дней с нами
1.629
Розыгрыши
2
Сообщения
562
Репутация
14
Реакции
680
Всем доброго времени суток! Ребят, хочу сказать Вам всем, Вы крутые! Мужики! Такую работу делаете.... Спасибо команде форума, спасибо каждому форумчанину за то, что вносите лепту полезности в данный форум. Даже кидкам спасибо (хоть и уважения вы не достойны) за то что учите людей быть мнительными и не доверять людям в интернете. Вы лучшие, ребят, честно! Устраиваю розыгрыш в честь Наступающего Нового Года и годовщины моей регистрации. Для кого то этот год запомнился лишь с отрицательной стороны, много было... и плохого и хорошего. Но для меня он запомнился исключительно положительным! Ведь этот год я провел здесь... на форуме! Спасибо Тинькоф, с него начался мой первый заработок в интернете. Спасибо МТС, P&G, РЖД, 5ка, магнит, FixPrice, Алиэкспресс, Теле2, МАНГО. Спасибо форумчанам, которые делились знаниями и софтом бескорыстно. Вы реально лучшие. За этот год я узнал много нового. Сознание полностью поменялось. Хотя поначалу гуглил, что такое "абуз". Я закрыл кредит, рассрочку, накупил кучу подарков и запасся всем необходимым и приобрёл очень много лишнего почти забесплатно,и ещё остались кое какие накопления. Мне понравилась фраза" Не нужно искать работу, нужно её придумывать". Так давайте будем думать вместе и делиться друг с другом.
Если хочешь что то получить, нужно уметь отдавать. Поэтому раздам 6 участникам по 500р.
Ещё раз спасибо всем и с Наступающим Новым Годом!!!
 
Информация о розыгрыше:
Длительность конкурса: до 27 Дек 2020 в 00:00
Количество победителей: 6
Критерии: Сообщения: 100, Реакции: 100, Дней с момента регистрации: 100
Примечание: случайных победителей определяет бот нашего форума, когда наберется нужное количество участников или настанет момент времени, указанный выше.
318 / ∞
Участники розыгрыша:
Победители розыгрыша: