От лица всех сотрудников Grinding Gear Games мы хотим поздравить вас с наступающими праздниками! Дарим всем Загадочную коробку Сумрака!

alfostrax

Опытный
Дней с нами
3.270
Розыгрыши
0
Сообщения
181
Репутация
3
Реакции
81
Для получения бесплатной Загадочной коробки Сумрака вам просто нужно открыть магазин в игре! После этого Загадочная коробка будет автоматически выдана на ваш аккаунт и вы сможете найти её в вашем сундуке с микротранзакциями. Пожалуйста, имейте в виду, что вы не получите коробку, посетив магазин на сайте - это нужно обязательно сделать в клиенте игры.

Предложение заканчивается 8 января в 14:00 MSK. Напоминаем содержимое Загадочной коробки Сумрака
Чтобы получить подарочную коробку, ваш аккаунт должен быть создан до сегодняшнего дня. На один аккаунт вы можете получить только одну коробку. Предложение действительно для ПК, PS4 и Xbox One!

 
Коробка с грязным бельем и мусором. Зато Б.Е.С.П.Л.А.Т.Н.О, но мне лично нахуй не нужна же ж
 
  • Like
  • Haha
Реакции: alhar и Dionic
Спасибо, упало это.
1608937876027.png
 
что за Grinding Gear Games вообще?
 
" Чтобы получить подарочную коробку, ваш аккаунт должен быть создан до сегодняшнего дня "

Ипать а чуть раньше то не судьба создать тему было ? Что бы Я такой увидев новость " Вауу ого что то раздают . А что это за игра ? Ну ка гляну. Ого , нужно наверное попробовать начать играть, тем более какую то коробочку раздают .Скачаю ка я ее . "

А не запостить тему с словами для тех кто имеет аккаунт до сегодняшнего дня да еще на форуме о которой игре вообще не знают .

Как раздать хлеба бичам с условием что бичами они стали до сегодняшнего дня .а тем кто захотел и заинтересовался сейчас то куем помахали.

Нет я не бомблю что какую то коробочку не получил . Просто хотя бы на день раньше создания темы .

Делаешь добро так делай это правильно.
 
" Чтобы получить подарочную коробку, ваш аккаунт должен быть создан до сегодняшнего дня "

Ипать а чуть раньше то не судьба создать тему было ? Что бы Я такой увидев новость " Вауу ого что то раздают . А что это за игра ? Ну ка гляну. Ого , нужно наверное попробовать начать играть, тем более какую то коробочку раздают .Скачаю ка я ее . "

А не запостить тему с словами для тех кто имеет аккаунт до сегодняшнего дня да еще на форуме о которой игре вообще не знают .

Как раздать хлеба бичам с условием что бичами они стали до сегодняшнего дня .а тем кто захотел и заинтересовался сейчас то куем помахали.

Нет я не бомблю что какую то коробочку не получил . Просто хотя бы на день раньше создания темы .

Делаешь добро так делай это правильно.
вообще-то они это никак не анонсируют и делают такую раздачу каждый год, и подобные каждые 2-3 месяца.
Просто тема ненужна, кто в теме и интересуется игрой и так увидит. В стиме, в твиттере об этом пишут.
И об игре знают. Она достаточно популярная.
 
  • Like
Реакции: Karen
Ипать а чуть раньше то не судьба создать тему было ?
дело не во времени создания темы, а в том, что аккаунт должен быть создан до начала раздачи. Эдакий подгон для уже играющих
 
  • Like
Реакции: Karen
дело не во времени создания темы, а в том, что аккаунт должен быть создан до начала раздачи. Эдакий подгон для уже играющих
Да это понятно . Просто получается халява ни о чем . Вернее для избранных =) тех кто в теме =)
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Да это понятно . Просто получается халява ни о чем . Вернее для избранных =) тех кто в теме =)
ну да. По типу, присоединяйся и в следующий раз получишь тоже :5:
 
Давно в неё не играю, но надо забрать)
 
  • Like
Реакции: creative36rus