С какого лвла падают доп карты с распродажи?

Profitnyi

Бог флуда
Дней с нами
3.050
Розыгрыши
0
Сообщения
1.105
Репутация
40
Реакции
1.085
Знаю что с 5 лвл начинают падать карты с просмотра списка рекомендаций , а с какого лвла можно получить дополнительные карты? с 7?
 
Знаю что с 5 лвл начинают падать карты с просмотра списка рекомендаций , а с какого лвла можно получить дополнительные карты? с 7?
А не с восьмого? Всегда почему-то думал, что с 8-го. Может ошибаюсь.
 
5 уровень - 6 карт(3 рекомендации, 3 за игру)
 
А не с восьмого? Всегда почему-то думал, что с 8-го. Может ошибаюсь.
просто когда распродажа только началась чел какой-то писал что за просмотр с 5 лвл, а за игру с 7 лвл
 
18 уровень - тоже 6 карт (3/3)
 
а за игру с 7 лвл
Вот за игру вообще не знаю. Не встречалась такая инфа. А дополнительная (3-я) карта за просмотр списков раньше дропалась с 8-го уровня. Сейчас может чего и изменилось, раз у людей на 5-м лвл дропается по шесть карт.
 
37 лвл - 6 карт (3 за просмотр рекомендаций и 3 за игру)
 
просто когда распродажа только началась чел какой-то писал что за просмотр с 5 лвл, а за игру с 7 лвл
всё с 5го уровня дается, кто пиздит что больше, тот пиздабол.... твинки 5 уровня и падает по 6 карт
 
upload_2018-6-30_7-10-3.png

Что делать при такой ошибке? Кто знает?
 
Есть аккаунты 5 уровня и падает по 6 карт.
 
это в прошлом году было. 3 со списка рекомендаций,чтоб получить еще +2 карточки,нужно было иметь 8-ой уровень.Было что-то вроде голосования,насколько я помню. Дают 4 игры в день,за которую ты должен проголосовать. (вроде так,если не ошибаюсь.) А на этой 6 карт с 5-го уровня.