RUST gift 230р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LokNarad

Знающий
Дней с нами
3.561
Розыгрыши
0
Сообщения
197
Репутация
44
Реакции
158
продам гифты Rust, принимать на аккаунт их сразу надо, они не обмениваются
цена 230, оплата на QIWI или WM
первым не кидаю, согласен на гаранта за ваш счёт
 
Халявщик. 4-пак на распродаже был 500р. Одна тебе на акк встала и оставшиеся 3x230= 690р. Офигеть, и игру получил и навариться захотел. p.s. один экземпляр стоил 205р. Господа, закидайте его тапками :derprich:
 
  • Like
Реакции: Madda
Халявщик. 4-пак на распродаже был 500р. Одна тебе на акк встала и оставшиеся 3x230= 690р. Офигеть, и игру получил и навариться захотел. p.s. один экземпляр стоил 205р. Господа, закидайте его тапками :derprich:
так иди и купи сейчас за 205, может быть, такая скидка и не повторится уже. блядь, да пол форума покупают по скидке и потом с наценкой продают
 
так иди и купи сейчас за 205, может быть, такая скидка и не повторится уже. блядь, да пол форума покупают по скидке и потом с наценкой продают
Каждую последнюю распродажу повторяется. И да, ценник ты как то нехило загнул для копий из 4-pack
 
так иди и купи сейчас за 205, может быть, такая скидка и не повторится уже. блядь, да пол форума покупают по скидке и потом с наценкой продают
Так я тоже купил этот пак. Хочешь за 180 отдам?
 
ты хоть понял, что написал?
Я то понял, что я написал. А вот до тебя похоже туго доходит, что набарыжить на 4 pack у тебя не выйдет
Ну дак и продавай там за свои 300 рубальцов, какие проблемы?
 
Я то понял, что я написал. А вот до тебя похоже туго доходит, что набарыжить на 4 pack у тебя не выйдет

Ну дак и продавай там за свои 300 рубальцов, какие проблемы?
я вообще не продаю гифты, что ты мне то пишешь, пониматель хуев? И эта цена была 1 раз на летней и далеко не факт, что она повторится снова или у тебя какая-то альтернативная продажа в стиме? можно ж блядь и на хамбле эту игру когда-то за 20 рублей купить
 
  • Like
Реакции: SELiX
добавил ТС в стиме, больше дня не принимает заявку, странный продавец
 
добавил ТС в стиме, больше дня не принимает заявку, странный продавец
был занят, ты бы хотя б тут отписался сразу или в лс, а то я незнакомых в стиме не добавляю
з.ы. кинул заявку в ответ
 
Кс го гифт передаваемый куплю, в лс с ценой
 
Кс го гифт передаваемый куплю, в лс с ценой
upload_2017-7-31_21-46-21.png
Я получаю это на ТМе. Если я получу это на ВЕБМАНИ. гифт твой. В наличии еще 4 гифта. Есть КСГО(Не комплит) 25 шт. Но они в корзину не ложаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.