Розыгрыш The Elder Scrolls® Online: Tamriel Unlimited™ [SG LVL 2]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только на Мипеде, на розыгрыш индиговна с отрицательными отзывами за 20 рублей, хайд ставят больше чем на розыгрыш думов, фаллаутов и тесо. :troll:

осьминожка 100% занесёт в блэклист победителя)))
 
спасибо)
 
Только на Мипеде, на розыгрыш индиговна с отрицательными отзывами за 20 рублей, хайд ставят больше чем на розыгрыш думов, фаллаутов и тесо. :troll:

осьминожка 100% занесёт в блэклист победителя)))
Ну так я розыгрыши для мипеда делаю, а не для СГ, поэтому личные всем кто просил выдал.
 
Спасибо!
 
Как второй по быстрому апнуть, мне слишком дорога эта игра (во всех смыслах)
 
Вот это годнота! Спасибо!
 
у меня денег таких нет (( Но игра же 10/10 но слишком дорогая даже за 2к на распродажи (я про тесо)
Да я тоже если честно прифигел с того что игра в штатах дешевле чем у нас раза в полтора выходит даже по нынешнему курсу :eek:
 
Никогда ничего годного не выигрываю. Одни инди. В таких раздачах пролетаю всегда. Ну мб хоть в этот раз повезет.
Спасибос
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Большое спасибо за отличный розыгрыш.Наверно первая игра которую я действительно был бы рад выйграть )
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Это почему ещё?
Просто так в неё играть подписка нужна, а в стиме не требует никаких подписок, т.к. версия анлимитед.
Подписку убрали больше года назад, сейчас купи и играй. За 1200 можно анлимитед взять.
 
Подписку убрали больше года назад, сейчас купи и играй. За 1200 можно анлимитед взять.
Насколько я знаю это только в стиме такое добро, а на сайте разраба ПесдесДа подпиской продолжают торговать во всю.
 
Спасибо за шанс!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.