Розыгрыш Rochard game and soundtrack (3 Copies) SG WL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
почему пошла мода на 4лвл в вайтлист?
а, ну да, я же начал эту моду.
p.s. спасибо
Пятый сложнее апнуть, четвертый можно не вкладывая, с инвентаря даже. Но за идею спасибо! )
 
  • Like
Реакции: Karapyzzz
Начали появляться темы по поводу что не нужно афишировать раздачи по WL, это скулеж подгоревших пердаков. Я ничего не буду раздавать для личеров и мне неприятна мысль что эти игры может выиграть кто-то на твинк, хотя и тут такое наверняка есть. Так же оказалось что я не смог купить пяток бандлов на хамбле, поэтому только один.



Чтобы попасть в мой список нужно иметь 4+LVL на SG и больше половины розыгрышей на мипеде.(если у вас много старых в другом месте, но вы будете разыгрывать тут, пишите)

По факту бороться надо не с WL в которые по сути может вступить каждый, а с личностями которые вступают в розыгрыши тут, а разыгрывают в другом месте, например https://www.steamgifts.com/user/Batonchik В моих розыгрышах он не участвует, участвовать ли ему в ваших решать вам. Почему бы не создать общий черный список, если вы не хотите раздавать через WL?

Батюшку примешь?
 
  • Like
Реакции: Karapyzzz
спасибо
 
  • Like
Реакции: Karapyzzz
Учитывая то что я не покупаю игры - не имею возможность руководить процессом поднятия уровня так как ты бы этого хотел)
С карточных денег можно небандловые копеечные купить, окупиться быстро.
 
С карточных денег можно небандловые копеечные купить, окупиться быстро.
Я все карточки на уровень сплавляю, может стратегия и не верна, но... "У меня была какая-то тактика и я ее придерживался"
 
  • Like
Реакции: Karapyzzz
Если бы знал, что этот бандл так будут форсить на СГ (я со второй части выиграл все, кроме НБА, тупо нет желания терять поинты на это), то я бы не покупал его.
А так, спасибо за розыгрыш, первой игры нет, думаю выиграю. Если конечно с другой раздачи в виде 5 копий не попрет :D
 
Я все карточки на уровень сплавляю, может стратегия и не верна, но... "У меня была какая-то тактика и я ее придерживался"
У меня была тоже такая же тактика и стратегия. За период летней распродажи, апнулся с 15 до 75 и сижу теперь думаю "зачем?"
Благо карты не все ушли, 2.8к собралось, осталось продать.
 
Спасибо! вступил только в " Дюка "
 
У меня была тоже такая же тактика и стратегия. За период летней распродажи, апнулся с 15 до 75 и сижу теперь думаю "зачем?"
Благо карты не все ушли, 2.8к собралось, осталось продать.
Возможно за тем что они будут чаще выпадать?.. ну да ладно, починят комп - там видно будет...
 
Возможно за тем что они будут чаще выпадать?.. ну да ладно, починят комп - там видно будет...
чаще выпадать набор карт. Да, возможно. Но на 50-10-150-500 уровне не остановишься. Всегда будет хотеться чего-то большего. Да и % получения этого набора хоть и разный, с 20 ур и 100, но не думаю, что ты будешь получать в неделю больше 1 набора, чем Я
п.с. Каждый день добавляются игры с раздач\сг\обзоров, эти карты можно продавать и покупать годноту\розыгрыши устраивать, но это дело каждого. Я тоже был настроен на АП в стиме, теперь против этого. Потом еще вспомнишь, что тебе дядьки говорили ;)
 
чаще выпадать набор карт. Да, возможно. Но на 50-10-150-500 уровне не остановишься. Всегда будет хотеться чего-то большего. Да и % получения этого набора хоть и разный, с 20 ур и 100, но не думаю, чо ты будешь получать в неделю больше 1 набора, чем Я
п.с. Каждый день добавляются игры с раздач\сг\обзоров, эти карты можно продавать и покупать годноту\розыгрыши устраивать, но это дело каждого. Я тоже был настроен на АП в стиме, теперь против этого. Потом еще вспомнишь, что тебе дядьки говорили ;)
Спасибо за совет, но все-таки указать 4+ чтобы все кто меньше слюну не пускали, идея не плохая правда?)
 
Последнее редактирование:
Спасибо!
 
Спасибо за совет, но все-таки указать 4+ чтобы все кто меньше слюну не пускали, идея не плохая правда?)
Да, можно указывать все. Даже написать: "Розыгрыш для ребят из белого списка от 4+ур на СГ"
:D
 
Где же взять столько поинтов? Спасибо ;)
 
Спасибо, но уже есть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.