Розыгрыш Princess.Loot.Pixel.Again для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дней с нами
2.925
Розыгрыши
1
Сообщения
6.631
Репутация
323
Реакции
6.823
Шанс получить один ключ Princess.Loot.Pixel.Again для Steam
header.jpg
Princess.Loot.Pixel.Again - это динамичный платформер с системой комбо и спецударов, с лёгкой примесью rogue-lite жанра. Основная задача игрока - пробраться через все этажи Тёмной Башни, снизу вверх, чтобы сразиться с главным антагонистом - Злым Магом.

Данная игра вышла совсем недавно (15 апр. 2016 ), а уже успела собрать кучу положительных отзывов и своих фанатов. Попробуйте в нее поиграть и вам понравится!

Куда писать обзор, лайкать грин и ссылка на СГ ниже


Победителей выберет рандом!
Розыгрыш продлится до воскресенья.
п.с. раздача посвящается всем тем, кто не успел на Victora Vana и остальные раздачи :rage::ragemega::ragetext:
 
Последнее редактирование:
нет такой породы

это ряд пород, то что на фото немка
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сенбернар
вот и завали свое ебало! Почему так груб? Да не люблю когда не знают и суют свой нос в чужие дела!
А если есть ошибка в одной букве - ты что мой учитель по русскому языку?
 
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сенбернар
вот и завали свое ебало! Почему так груб? Да не люблю когда не знают и суют свой нос в чужие дела!
А если есть ошибка в одной букве - ты что мой учитель по русскому языку?
слышь ты не припух ебантяй? ебало у тебя в первую очередь, если ты свои выебоны кидаешь в породе собак, и лезешь на вики, чтоб мне что то из за 1 буквы доказывать- то ты нубло двойное, ибо Сенбернар и Сембернар, это разные вещи, хотя по диалогу для тебя что калидор, что коридор, или БМВ и БНВ однохуйственно
и где ты тупая пизда увидела, что я хайд слил? Сам выдумал?
так что СэрГей на йух послан, с твоим высером не в тему, и разбомбленым пуканом

Спасиб, изменил :)
всегда рад помочь







Я умываю руки, пздц с детства были собаки, и разводили, и дарили, и на выставки ездили по городам и областям,
тут какой то чепушила , нет чтоб признать ошибку, и исправиться ,мне что то начинает доказывать и материть
 
Последнее редактирование:
/summon_popcorn

Го голосовать в гринлайт. хватит сраться! Ладно ключи не поделили, так собак, которых не будет никогда :troll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.