Розыгрыш Overpower,Raining Blobs и Event Horizon (SG 1 lvl)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра содержимого вам нужно:
75 постов (У вас: 123 сообщения)
50 лайков (У вас: 48 лайков)
30 дней регистрации (У вас: 57 дня)
7 репы (У вас: 10 репутации)
Эх, совсем чуть не хватает :/
 
  • Like
Реакции: Kubik
ну там же саппорт указывает причины. Имел саспенд раз за не активацию ключа (много выиграл зараз, около 7 ключей вроде и что-то не активировал), решилось тем, что попросил раздающего кинуть ключ и все норм.
А тебя за что? Там же должна указываться причина. Просто чекал твой профиль, никаких нарушений нету и все норм. Хотелось бы знать, чтобы потом самому на такое не попасть.
  • Using Multiple Accounts (Permanent)
 
  • Like
Реакции: Elanoring
Отвечаю, кто-то стучит или их модер здесь обитает. Не думаю, что у них такая могучая система обнаружения.
Вопрос нахуя такое делать? Я ведь даже не побеждал ниразу. Только отдаю и отдаю.
 
  • Using Multiple Accounts (Permanent)

пздц. Вообще хз как они определяют. Знаю как некоторые давно имеют несколько аккаунтов и больше полугода никаких перманентов. Еще удивлялся как они будут таких ловить.

Сочувствую, короче.
 
пздц. Вообще хз как они определяют. Знаю как некоторые давно имеют несколько аккаунтов и больше полугода никаких перманентов. Еще удивлялся как они будут таких ловить.

Сочувствую, короче.
Ну так сам прикол,что у меня даже не 2 акка одновреммено,дейстующий же 1 только.
 
Вопрос нахуя такое делать? Я ведь даже не побеждал ниразу. Только отдаю и отдаю.
Это наверное филосовский вопрос. Тебе по ходу поможет только реально смена компа и интернета.
 
Ну так сам прикол,что у меня даже не 2 акка одновреммено,дейстующий же 1 только.

Попробуй поговорить с сапортами.

Есть один русскоязычный модератор стимгифтса, отличный человек, мне он кое чем раз помог:
http://steamcommunity.com/id/sleepykitteh/

Попробуй ему написать и объяснить ситуацию, возможно поможет.
 
Попробуй поговорить с сапортами.

Есть один русскоязычный модератор стимгифтса, отличный человек, мне он кое чем раз помог:
http://steamcommunity.com/id/sleepykitteh/

Попробуй ему написать и объяснить ситуацию, возможно поможет.
Мне сейчас стало очень смешно. Етот даун меня и банил (все 3 раза). А в стиме даже не добавляет.
 
Мне сейчас стало очень смешно. Етот даун меня и банил (все 3 раза). А в стиме даже не добавляет.
Разве? Ты ж кидал как-то скрин и тебя вроде Роникс банил, а это не роникс.
 
Разве? Ты ж кидал как-то скрин и тебя вроде Роникс банил, а это не роникс.
Там двойной бан,один от Роникса,а второй от Кота. И общались они в тикете со мной оба.
 
Там двойной бан,один от Роникса,а второй от Кота. И общались они в тикете со мной оба.
Мощно. А в группе в ВК не пытался попросить выйти на связь? Мало ли, может кто-то там есть в друзьях у модера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.