Розыгрыш Mass Effect Collection (Steamgifts, lvl 4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeGTb

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
3.014
Розыгрыши
0
Сообщения
1.692
Репутация
228
Реакции
1.697
14305834913877.jpg
С наступающим Новым Годом!

Создал я для себя традицию - разыгрывать на каждую распродажу какую нибудь игру. Редко, но обязательно что-то хорошее. Правда, рубликов под это дело мало выделяю, так как я из тех извращенцев, которые карточки не продают, а значки из них делают... Но и на пару сотен годнота найдётся.
Кстати, один из элементов этой традиции я решил изменить. Раньше я делал розыгрыши только для 1 lvl, но рука дрогнула - и с этого дня будет только четвёртый :D
Mass Effect - одна из наиболее любимых мною серий. Очень жалко, что уродцы из EA отказались распространять третью часть через Steam. У меня есть свой "Список причин для пиратства", и отсутствие игры в кормушке Гейба - один из пунктиков. Принципиально ненавижу Uplay и Origin. И грустно от того, что для себя родимого я эти игры не приобрету. Но, покумекав, я решил - для других то можно купить! Так что добро пожаловать в мой маленький новогодний розыгрыш ^_^

Для участия в розыгрыше всего лишь требуется:
1. Быть зарегистрированным на SG и Miped
2. Соответствовать хайду и уровню на SG
3. Не иметь данной игры на аккаунте
4. Никогда не требовать от людей регулярных розыгрышей, для участия в ваших :p
Розыгрыш закончится 25 числа, в 20:00 по МСК.
proxy.php


proxy.php


Ну и маленький бонус для анимешников ;)

Личные никому не даю, я бяка...
 
Последнее редактирование:
Спасибо!!!
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
90 постов (У вас: 467 сообщения)
90 лайков (У вас: 833 лайков)
90 дней регистрации (У вас: 61 дня)
30 репы (У вас: 59 репутации)
Спасибо , братан)
 
Спасибо!
 
Спасибо!!!
 
Спасибо, если выиграю то может хоть после этого осилю пройти и наконец то нормально ознакомиться с этой серией, а то раз 5 забрасывал первую часть))
P.S. что под пазлом?) есть смысл время тратить?)
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
90 постов (У вас: 467 сообщения)
90 лайков (У вас: 833 лайков)
90 дней регистрации (У вас: 61 дня)
30 репы (У вас: 59 репутации)
Спасибо , братан)
Сделал более красивые цифры: 120 90 60 30 :)
 
  • Like
Реакции: Charly
Спасибо, если выиграю то может хоть после этого осилю пройти и наконец то нормально ознакомиться с этой серией, а то раз 5 забрасывал первую часть))
Ох, как я тебя понимаю. Сам начинал первую часть три раза, и на Новерии забрасывал. Почему-то нудно становилось. А вот на четвёртый я себя пересилил, проскочил этот отрезок - и потом как по маслу все три части прошёл. Каждый день бежал с работы поскорее домой, узнать что там дальше )) А когда прошёл - еле поборол желание сразу же перепройти. Но потом всё таки пару раз возвращался :derphappycry:

P.S. что под пазлом?) есть смысл время тратить?)
 
Последнее редактирование:
Спасибо
 
Ох, как я тебя понимаю. Сам начинал первую часть три раза, и на Новерии забрасывал. Почему-то нудно становилось. А вот на четвёртый я себя пересилил, проскочил этот отрезок - и потом как по маслу все три части прошёл. Каждый день бежал с работы поскорее домой, узнать что там дальше )) А когда прошёл - еле поборол желание сразу же перепройти. Но потом всё таки пару раз возвращался :derphappycry:
Ну мне вот почему то именно атмосфера не очень нравилась, хотя в остальные рпг биоваров мне вполне интересно играть, даже инквизиция как то лучше зашла, но всё же понимаю что надо попробовать еще разок, не просто же так ее столько хвалят)
 
Ви,в теории я должен успеть разбанится...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.