Розыгрыш Life Is Strange Complete Season(SG2+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
3.187
Розыгрыши
19
Сообщения
32.513
Репутация
1.853
Реакции
39.987
Вначале я хотел сделать адскую головоломку с поиском не достающих символов...Спрятать я их хотел так глубоко,что это был бы форменный пиздец(вам пришлось бы искать мои очень старые хайды...Возможно,разгадывать головоломки и собирать пазлы)...Но!.. я же не сволочь,а потому,я решил пожалеть вас(на самом деле,я просто заебался прятать эти буковки)...В общем,дальше читайте под хайдом...

До 6.12.12...Ровно до полуночи!
 
Последнее редактирование:
лучше бы головоломку.
25 репы (У вас: 13 репутации)
 
лучше бы головоломку.
25 репы (У вас: 13 репутации)
О,поверь...С головоломкой тебе было бы ещё хуже...Так как она,повторюсь,требовала видеть мои старые хайды...некоторые из которых были по 100+ репутации(я не всегда был таким "добрым" и ставил хайды на 20-25)
 
  • Like
Реакции: denewki
давно прошел, игра топ)хорошо, что не придется ничего искать)
 
Спасибо)
 
Спасибо!
 
Спасибо!
 
Спасибо
 
Ептить кот,дай Хайду.
+Ещё мопед перестанет лагать.
Но это не точно.
 
Спасибо)
 
Спасибо
 
Спасибо
 
Спасибо )
 
А вот и повышение хайда подъехало(хто не успел-тот,как говорится,опоздал)...У меня заёб зашёл,и я к репе и к реге по нулю приписал(было 25-стало 250)...Почему?Потому что могу...И меня не ебёт)))

Кот, что за дела?
Пол Часа назад хайд видел...
Я негодую
Удели хоть личным, а то нынешний хайд - несусветная непроходимость
@BlackCat
Ой,всё...Но только тебе...
P.S:Не беспокоить...Ушёл придаваться сну...
 
Последнее редактирование:
Вначале я хотел сделать адскую головоломку с поиском не достающих символов...Спрятать я их хотел так глубоко,что это был бы форменный пиздец(вам пришлось бы искать мои очень старые хайды...Возможно,разгадывать головоломки и собирать пазлы)...Но!.. я же не сволочь,а потому,я решил пожалеть вас(на самом деле,я просто заебался прятать эти буковки)...В общем,дальше читайте под хайдом...

До 6.12.12...Ровно до полуночи!
Кот, что за дела?
Пол Часа назад хайд видел...
Я негодую
Удели хоть личным, а то нынешний хайд - несусветная непроходимость
@BlackCat
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Спасибо
 
пишет пейдж нот фаунд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.