Розыгрыш ключей для игры "Петька и Василий Иванович спасают галактику:Перезагрузка"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
115. Кевин Спейси
 
116 Миронов
 
Победители:
@MaxLut
@xorosho
поздравляю,призы сейчас вышлю,оказывается в dlc которое подогнало Бука есть и предзаказ для новой части Петька и Василий Иванович 2:Судный день.Теперь и у меня и у победителей есть и предзаказ к новой части,которая,как мне сказал представитель компании выйдет уже в этом году.
 

Вложения

  • Screenshot_2016-02-28-21-30-43.png
    Screenshot_2016-02-28-21-30-43.png
    154 KB · Просмотры: 17
  • Screenshot_2016-02-28-21-30-52.png
    Screenshot_2016-02-28-21-30-52.png
    154,9 KB · Просмотры: 16
  • Like
Реакции: MaxLut и xorosho
119 Пол Уокер. Оу, опоздал, ну лан
 
Победители:
@MaxLut
@xorosho
поздравляю,призы сейчас вышлю,оказывается в dlc которое подогнало Бука есть и предзаказ для новой части Петька и Василий Иванович 2:Судный день.Теперь и у меня и у победителей есть и предзаказ к новой части,которая,как мне сказал представитель компании выйдет уже в этом году.

Приз забрал, большое спасибо парню за розыгрыш! Чувак, ведро чая тебе, даже цистерну, я б сказал! Спасибо, спасибо, спасибо ;)
 
  • Like
Реакции: andrewtyr
Победители:
@MaxLut
@xorosho
поздравляю,призы сейчас вышлю,оказывается в dlc которое подогнало Бука есть и предзаказ для новой части Петька и Василий Иванович 2:Судный день.Теперь и у меня и у победителей есть и предзаказ к новой части,которая,как мне сказал представитель компании выйдет уже в этом году.
Что происходит? Второй раз подряд у тебя выигрываю! Огромное тебе спасибо за твои розыгрыши! ;)
 
  • Like
Реакции: andrewtyr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.