Розыгрыш карточек.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
40
щас бы коммент оставить
 
41.Какую часть овоща труднее всего съесть?
Инвалидную каляску
 
42. Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в "Евросеть".
 
43. Ахахахахах, смешо.
 
44 . лобок повесиля
 
45. Неплохой украинский анекдот: позвал кум кума в гости, посадил за стол и говорит, кум у меня к вам есть просьба, вот смотрите у вас шестеро детей, а у меня что-то никак не получается хоть одного сделать, идите в спальню там лежит кума ждет на вас. Ну короче кум долго морозился, так они расписали пару бутылок, и наконец кум набрался храбрости и пошел ... через некоторое время выходит, и кум спрашивает: ну как там получилось, а он говорит: я себе подумал какой из меня пьяного йобарь, так в рот напихал и ушел.
 
Последнее редактирование:
46
Настроение шутить особо нет, по этому просто оставлю это тут.
--Ссылка удалена--
 
48
Рубль падал - цены росли. Рубль растёт - цены растут. Загадочная русская экономика.
 
49. вот когда я работал на говнокачке у нас прорвало две трубы, которые находились под главным зданием говнокачки и там не до смеха было
 
50 "СМЕШНОЙ КОМЕНТА ХЫВФХЫЗВХФЫВЗ ФРИСКЕ РИФМУЕТСЯ С КИСКЕ АХАХЫЪВАЗ (бля чет это слишком)"
 
51
Военкомат. Медосмотр. Стою в очереди за двумя пацанами лет по 18. Оба только вышли из кабинета окулиста. Слышу их разговор:
xxx: А зачем окулист нам эти цветные картинки показывала с цифрами?
yyy: Проверка, чтобы Боты не регались
 
52. Идет медведь по лесу, видит - машина горит. Сел в машину и сгорел:kappa:
 
53.
шота у Ашота
 
54. Крокодилы ходят лежа.
 
55
шота смешное
аа, знаю, меня не выгонят с универа
это рли смешно)
 
дааа....совсем не смешно :( не ожидал
Безымянный.jpg
 
Ребят, по определённым обстоятельствам я не смогу разыграть карточки в данное время, так как меня не будет дома. Извиняюсь, переношу время на 17.04.2016 23:59 по мск
 
58. А лисички взяли спички, подожгли слону яички
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.