Розыгрыш Fallout 4 [SG LVL 0]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фух, заставил ты меня попотеть, насребая поинты...
Спасибо! Серьёзное начало.
Если так на чинать, то что будет в следующий раз? :eek:
Давай тогда TES Online :derphappy: для второго розыгрыша где-нибудь намутишь?:derphappy: :derphappy: :derphappy:

Поверю в раздачу лишь тогда, когда увижу галку подтверждения получения приза. А то еще свежи воспоминания, как на СГ один чувак десяток «Dark Souls III» раздавал. Много народа тогда купилось на тот развод.
 
Поверю в раздачу лишь тогда, когда увижу галку подтверждения получения приза. А то еще свежи воспоминания, как на СГ один чувак десяток «Dark Souls III» раздавал. Много народа тогда купилось на тот развод.
Ну вообще-то автор просто так для мопеда на днях разыграл DooM, даже не через стимгифтс, а простым рандомом, так что у меня никаких сомнений в достоверности розыгрыша и в честности автора нет.
Да и СГ банит сразу же при первом фейковом розыгрыше.
 
Ну вообще-то автор просто так для мопеда на днях разыграл DooM, даже не через стимгифтс, а простым рандомом, так что у меня никаких сомнений в достоверности розыгрыша и в честности автора нет.
Да и СГ банит сразу же при первом фейковом розыгрыше.

Лично для меня галка на СГ более весомый аргумент, чем скриншоты. Интересно на сколько апнется уровень на СГ после подтверждения такой игры?
 
Лично для меня галка на СГ более весомый аргумент, чем скриншоты. Интересно на сколько апнется уровень на СГ после подтверждения такой игры?
До второго скорей всего дотянет сразу.
 
Очень годно!
 
Спасибо!
 
Спасибо)
 
Опять годнота и опять Exists in Account
 
Гм...вступим)))
 
Спасибо!
 
спасибо))я выиграю)
 
спасибо
 
спасибо
 
Спасибо
 
лютая годнота
 
Спасибооо!
 
Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.