Розыгрыш для парильщиков .:[ SG 4+ ]:.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: babaika
Спасибо
 
  • Like
Реакции: babaika
Нужно больше розыгрышей и будет тебе WL. ;)
Как оказалось все эти "игры" у меня уже имеются.. на счёт раздач я в этом месяце наверное больше всех раздал.. хотя я тут всего месяц но в принципе уже не столь важно. Это всё опять же относится к теме стимуляции новых игроков. я уже писал в флудилке .
 
Как оказалось все эти "игры" у меня уже имеются.. на счёт раздач я в этом месяце наверное больше всех раздал.. хотя я тут всего месяц но в принципе уже не столь важно. Это всё опять же относится к теме стимуляции новых игроков. я уже писал в флудилке .
Не пойми меня неправильно - мы тебя ценим и заметили, но всё же даже месяца не прошло с твоего появления и начала розыгрышей - мы консерваторы и присматриваемся. ;)

P.S. Обманщик - Arena Hero, Zoop! - Hunter's Grimm, Redemption: Saints And Sinners, Club Naughty, Adam's Venture: Origins. :thefuck:
 
  • Like
Реакции: Pumpkin
Как оказалось все эти "игры" у меня уже имеются.. на счёт раздач я в этом месяце наверное больше всех раздал.. хотя я тут всего месяц но в принципе уже не столь важно. Это всё опять же относится к теме стимуляции новых игроков. я уже писал в флудилке .
Раздал ты только потому, что большая часть актива форума была в бане(на LiS попали от 30 до 50 человек...И с десяток ещё забанены и будут забанены ещё как минимум 8 месяцев)...Что же до стимуляции новых пользователей- лично я делаю некую градацию розыгрышей в зависимости от их ценности для меня(от 0+ и хайд всё по 0) и заканчивая 4+ и хайд всё по 40-50
(опять-таки, я страюсь особо не наглеть и не ставить заоблачные уровни и хайды на шлаковые игры, и если уровень достаточно высокий, то игра мне кажется достаточно приятной и имеет смысл отдать её пользователю, которого я хоть как-то видел и помню).
 
  • Like
Реакции: Pumpkin
Я хз что ты разыгрывал для мипедчан - "Этот пользователь ограничил доступ к своему профилю." :6:
Хз чо он там ограничил, ща зашел со второго браузера, вроде норм, иль вы о чем?? тык
P.S.Ты наверн про мидеп, ща открою :) Я тупой
 
  • Like
Реакции: babaika
Раздал ты только потому, что большая часть актива форума была в бане(на LiS попали от 30 до 50 человек...И с десяток ещё забанены и будут забанены ещё как минимум 8 месяцев)...Что же до стимуляции новых пользователей- лично я делаю некую градацию розыгрышей в зависимости от их ценности для меня(от 0+ и хайд всё по 0) и заканчивая 4+ и хайд всё по 40-50
(опять-таки, я страюсь особо не наглеть и не ставить заоблачные уровни и хайды на шлаковые игры, и если уровень достаточно высокий, то игра мне кажется достаточно приятной и имеет смысл отдать её пользователю, которого я хоть как-то видел и помню).
У кота от меня целый день бомбит:megustamucho:
Я же лично тебя не беру в пример.. просто резко несколько раздач вывалилось с белыми листами и у меня сразу пригорело.. так и вспылил.. сорьте если что.. как только разбаненые ослабят свою эрекцию по раздачам.. накидаю ещё немного "всяуого":5:
 
У кота от меня целый день бомбит:megustamucho:
Я же лично тебя не беру в пример.. просто резко несколько раздач вывалилось с белыми листами и у меня сразу пригорело.. так и вспылил.. сорьте если что.. как только разбаненые ослабят свою эрекцию по раздачам.. накидаю ещё немного "всяуого":5:
Ну тогда, скажу по секрету, что белый лист я принципиально не использую(как и групповые розыгрыши).Либо публичный, либо приватка по ссылке.ЧТобы попасть ко мне в BL тоже надо очень и очень постараться(там сейчас даже хохмодава нет, с которого я 2 последних месяца бомбил и призывал все кары на его голову)...Поэтому, если ты видишь хайд и подходишь по уровню,то добро пожаловать
(а если не видишь, можешь попросить личный.Дам ли я его или нет, зависит от моего отношения к тебе, моего настроения и количества розыгрышей для форума)...
P.S:Так что, вступай в мои розыгрыши.Не стесняйся.А если не подходишь по какому-то параметру под хайд-я писал выше, что делать.
 
  • Like
Реакции: Pumpkin
У кота от меня целый день бомбит:megustamucho:
Я же лично тебя не беру в пример.. просто резко несколько раздач вывалилось с белыми листами и у меня сразу пригорело.. так и вспылил.. сорьте если что.. как только разбаненые ослабят свою эрекцию по раздачам.. накидаю ещё немного "всяуого":5:
Кстати - злые мипедчане однажды меня просто силком заставили использовать WL - я отбивался как мог, а Мог был крепкий парень... а теперь мне уже от него тяжело лень отказываться.
 
Вам хорошо, а мне 69 подарков отправить надо... :derpcry:
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.