Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RaNeax

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.811
Розыгрыши
0
Сообщения
109
Репутация
9
Реакции
90
Призы
  1. Аккаунт Origin (Battlefield 3, Battlefield 4,crysis 2, Dead Space, Dead Space 3,Fifa 13, Fifa 16,Mirrors Edge,SimCity,Sims3,Medal of Honor)
  2. Аккаунт Origin (Battlefield 3, Battlefield 4,Crysis 2,Dead Space, Dead Space 3,Medal of honor, medal of honor warfighter Digital Deluxe)
  3. Аккаунт Uplay (The Crew™ , Tom Clancy’s Rainbow Six® Siege )
Розыгрывать буду через random.org , думаю всем известный сайт.
Условия :
  1. Написать свой номер по порядку... Самый первый пишет 1 , второй 2 и так далее...
  2. Поставить мне "мне нравится"
  3. Вступить в группу Aliexpress для Геймера! (В конкурс не вступайте)
  4. Кинуть мне в ЛС любую полезную тему (+10 к победе) Обязательно
UPD : Итоги через 2 дня И когда у меня будет 5 репутаций.
UPD2: При розыгрыше я буду в ручную считать кто какое число, то есть кто каким написал так как люди просто пропускают цифры например повторяют два раза одно и тоже число или вместо 15 пишут 16 и так далее..
 
Последнее редактирование:
Призы
  1. Аккаунт Origin (Battlefield 3, Battlefield 4,crysis 2, Dead Space, Dead Space 3,Fifa 13, Fifa 16,Mirrors Edge,SimCity,Sims3,Medal of Honor)
  2. Аккаунт Origin (Battlefield 3, Battlefield 4,Crysis 2,Dead Space, Dead Space 3,Medal of honor, medal of honor warfighter Digital Deluxe)
  3. Аккаунт Uplay (The Crew™ , Tom Clancy’s Rainbow Six® Siege )
Розыгрывать буду через random.org , думаю всем известный сайт.
Условия :
  1. Написать свой номер по порядку... Самый первый пишет 1 , второй 2 и так далее... 1
  2. Поставить мне "мне нравится" - выпрашивание лайков - бан
  3. Вступить в группу Aliexpress для Геймера! (В конкурс не вступайте - он фейк, только тссс)
  4. Кинуть мне в ЛС любую полезную тему (+10 к победе) Не обязательно - слив хайдов - бан
UPD : Итоги через 2 дня - бан в течение двух дней
 
Ребят, модеры есть, а то здесь такой беспорядок.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.