Rockstar вообще ах*ели

Ну хули хотел? Все правильно пишут. Меня вообще после обновы 1.32 хуй пойми за что забанили. Второй уже бан...
 
А чего ты добиваешься?Тебя не на вечно забанили.
И нефиг давать аккаунты другим.Может ты и моды не юзал,а у друга наверняка какой нибудь мусор был установлен.\
UPD. На этом форуме тебя не разбанят и не смогут ничем помочь.
 
Единственное , что ты можешь - подать апелляцию , в саппорт . Профитнит или нет - это уже твоя удача.
Скажи , что был в гостях - и играл с другой пеки
????
Profit
 
Нарушил правила, наказали, все правильно. По моему это ты охуел, а не рокстар
 
  • Like
Реакции: jongler13 и flind.exe
Создай тикет в поддержке и надейся.
Но вероятность ответа крайне мала.
 
Значит твой друг читерил
я играю сам с 2 аккаунтов, и еще подруге накручиваю бабки софтом что не задетектили еще, не забанили)
А если тебя забанили то вероятнее всего он или зашел с модом на тестуры/чит модом который детект уже/с читером тусил который ему мешками дропал, если получаешь дроп мешками то античит банит в течении 24 часов))
 
Зачем апать тему вновь и вновь?
Ответ был дан, ты нарушил пользовательское соглашение - получил наказание.
Наказание в виде обнуления твоего акка и банхаммера на месяц.
Апелляцию ты подать не можешь, в письме написано же.
 
  • Like
Реакции: Yarik21
Значит твой друг читерил
я играю сам с 2 аккаунтов, и еще подруге накручиваю бабки софтом что не задетектили еще, не забанили)
А если тебя забанили то вероятнее всего он или зашел с модом на тестуры/чит модом который детект уже/с читером тусил который ему мешками дропал, если получаешь дроп мешками то античит банит в течении 24 часов))
Меня за такое как я уже понимаю забанили только через год
 
  • Like
Реакции: alfaboy92
зачитерил твой друг видимо) или поставил какие то моды
 
хз, слышал они еще и пермачи за читы теперь дают
 
  • Like
Реакции: alexplay
да и без читов можно играть всё равно бан дадут, если допустим взял деньги которые заспаунил читер - ban type suka
Не всегда дают бан иногда фортит, сам недавно играл мне пид*р какой-то деньги начал давать 60к дал я с сессии съебался потом из игры думал пизда акку, а нихуя.
P.S Автор напиши в саппорт если деньги не крутил и не буянил в сессияx то 80% что разбанят, Главное правильно сделать заявку в саппорт
 
Не всегда дают бан иногда фортит, сам недавно играл мне пид*р какой-то деньги начал давать 60к дал я с сессии съебался потом из игры думал пизда акку, а нихуя.
P.S Автор напиши в саппорт если деньги не крутил и не буянил в сессияx то 80% что разбанят, Главное правильно сделать заявку в саппорт
один раз в сессию тоже читак зашел, из меня бабки сыпались, пока перезаходил в сессию, надропалось около 600к. Через неделю прилетел бан всем, кто в сессии был(2 другана, с которыми я играл, так же отлетели на месяц). Саппорт вежливо послал, в итоге через месяц бан сняли, как и все деньги на персонаже, честно заработанные(около 16кк). Сказать что я охуел - ничего не сказать. Хорошо хоть квартиры, яхту и тачки оставили.
 
Рокстар в край ахуели,банят просто так,поддержке вообще похуй на это,они даже не отвечают,и что самое обидное,я там донатил(
 
Вывод один - никому не давай играть. Друзья друзьями, но здоровый эгоизм должен быть всегда. Никогда не доверяю свои личные вещи или аккаунты в соц. сетях ещё кому-нибудь, кем бы этот "кто-нибудь" ни был.