Репорты

Отмазывайся сколько влезет, адекватный человек сразу поймет что тут к чему, ссылки на темы я дал выше. Если ты такой любитель адекватов, то каким боком к ним относится 20 фпс? И хватит сюда других приплетать, вас как раз 10 человек и набралось, так что мне вполне достаточно.
Если ты не заметил, то я, как бы, и писал, что Я ТЕБЯ МИНУСАНУЛ. Кого я приплетал? лол. Лично я, к @<3 2 play with 20 FPS отношусь вполне нормально, в общении со мной с плохой стороны себя не отмечал, что не сказать о тебе.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Ой как миленько ...меня наконец то начали цитировать :derprich:


Добавлю ещё своих буафок "Я не чтоб сосать мой пенис сука можешь не писать,
Если нечтоб сосать мой пенис сука можешь не писать"
ЭХ ЖАЛКО Я НЕ ТАКОЙ ГЕНИЙ КАК ЙАНГ ТРУПА
распишись у меня на стене. я твой фан <3:love:
 
  • Like
Реакции: HakerFox
хнык хнык ,,, из репы злам раздавал а теперь отнимаете :eek::eek:
 
Это мипед, тут всем похуй кому что минусовали.
Главное иметь волосатую руку, по другому просто все забьют болт на тебя, а если ответишь то БАН еще дадут

На себе проверенно :3
 
Это мипед, тут всем похуй кому что минусовали.
Главное иметь волосатую руку, по другому просто все забьют болт на тебя, а если ответишь то БАН еще дадут

На себе проверенно :3
обнулили?)
 
похоже временно придется ставить "сучка 20 фпс", меня тут обижают видети ли... а так то похуй :D
снова я должен все за всех делать ...
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Воу, тут ОПГ прямо

На самом деле я просто наткнулся на твой коммент(причем ты охуевший пиздец, почитай свои сообщения и пойми, что ведешь себя как ебучее быдло) и впилил -репу

А у кого-то пригорело и мне -реп не по теме вписал, хехе
 
Воу, тут ОПГ прямо

На самом деле я просто наткнулся на твой коммент(причем ты охуевший пиздец, почитай свои сообщения и пойми, что ведешь себя как ебучее быдло) и впилил -репу

А у кого-то пригорело и мне -реп не по теме вписал, хехе
Вот за быдло таки обидно стало :troll:
 
забанили за то что типу репы накинул, когда его в 0 завели, а того кто в 0 завёл - не забанили (Л-логика)
хотя вообще похуй, я понял что как форум - нормальный, а комьюнити тут в большенстве - быдло, а админам похуй, только связи что-то решают
 
  • Like
Реакции: Darklind, 20FPS и Mete0ri
он мне репу кинул хотя я ему ни слова не сказал, а я эму за это возвратку а значить было за что
Уважаемый а ничего что я серфил темы, нашел оскорбление с твоей стороны и кинул минус тебе собственно по делу, ты оскорбил участника форума это хочешь сказать без причины тебя минуснул? В ответ спустя какое-то время получил минус точно без причин хотя в причине написано оскорбление. Ну да ладно. Дальше ты писал в теме мол жалуешься на меня и т.д хотя сам после бана полетел через 5 минут плакаться Кваку в вк как все несправедливо. Вывод на публику выставляешь себя независимым а на деле обычный смертный как и все.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 20FPS и foxovsky
он мне репу кинул хотя я ему ни слова не сказал, а я эму за это возвратку а значить было за что
не равняй всех под себя,вполне логично,увидев необоснованный пиздежь и оскорбление поставить -реп. это только такие,как ты, минусуют за минус ,как дети, а потом ноют,создавая темку.
 
  • Like
Реакции: amatory-best
забанили за то что типу репы накинул, когда его в 0 завели, а того кто в 0 завёл - не забанили (Л-логика)
хотя вообще похуй, я понял что как форум - нормальный, а комьюнити тут в большенстве - быдло, а админам похуй, только связи что-то решают
Связи на форуме не решают !!!



:8:
 
Получил минус за сообщение, а теперь плачет, даже темку создал:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: 20FPS
Потому-что чмошник ты, постоянно как с дурки сбежавший. Ты всегда бомбишь, во всех темах. Меня не раз оскорблял, даже когда я к тебе как то спокойненько относится пытался, ты всё равно кидался гавном. Ну а теперь плати, за всё)
вот уникал, за чмошника ни 1 не репортнул его (типо оскорбление) а как я фпсу написал что он ху**сос так сразу все как шакалы, у вас что секта на мипеде?
 
  • Like
Реакции: `Rambebool и OctopulusPaul
не равняй всех под себя,вполне логично,увидев необоснованный пиздежь и оскорбление поставить -реп. это только такие,как ты, минусуют за минус ,как дети, а потом ноют,создавая темку.
B-ZRRBlJfvI.jpg
 
  • Like
Реакции: `Rambebool и Mete0ri