Регистрация вк без номера телефона

vippersona

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.084
Розыгрыши
0
Сообщения
270
Репутация
1
Реакции
270
Делаем фейк без привязанного телефона через систему приглашения друзей. Номера нет, по этому будет капча для подтверждения каждого действия.
  1. Отправляем приглашение по почте. Сразу после этого страничка создаётся.
  2. Далее нам нужно восстановить пароль от приглашённой страницы через почту т.к. после приглашения страница создаётся, но пароль от неё мы не знаем. Полностью процесс описывать не буду, сами знаете.
  3. Пароль успешно изменён. Заходим на страницу по паролю, проверяем. Если вас закинуло на страницу указания пола, возраста и привязки номера - всё отлично. Вы можете попытаться что либо открыть, например через адресную строку, но вас всегда будет перенаправлять на страницу привязки.
  4. Заходим на страничку через API. Я использую https://apidog.ru.
  5. В меню слева заходим в настройки. Далее нажимаем "Аккаунт"
  6. Там есть тема "Настройки страницы" и чуть ниже большая синяя кнопка "сохранить". Нажимаем на неё.
  7. Всё готово. Теперь можно заходить на страницу через вк и вас не будет перенаправлять на страницу привязки.
 
Последнее редактирование модератором:

proto

Бог флуда
Дней с нами
2.067
Розыгрыши
3
Сообщения
1.475
Репутация
68
Реакции
2.185
Telegram
SellerPanda
Делаем фейк без привязанного телефона через систему приглашения друзей. Номера нет, по этому будет капча для подтверждения каждого действия.
  1. Отправляем приглашение по почте. Сразу после этого страничка создаётся.
  2. Далее нам нужно восстановить пароль от приглашённой страницы через почту т.к. после приглашения страница создаётся, но пароль от неё мы не знаем. Полностью процесс описывать не буду, сами знаете.
  3. Пароль успешно изменён. Заходим на страницу по паролю, проверяем. Если вас закинуло на страницу указания пола, возраста и привязки номера - всё отлично. Вы можете попытаться что либо открыть, например через адресную строку, но вас всегда будет перенаправлять на страницу привязки.
  4. Заходим на страничку через API. Я использую https://apidog.ru.
  5. В меню слева заходим в настройки. Далее нажимаем "Аккаунт"
  6. Там есть тема "Настройки страницы" и чуть ниже большая синяя кнопка "сохранить". Нажимаем на неё.
  7. Всё готово. Теперь можно заходить на страницу через вк и вас не будет перенаправлять на страницу привязки.
 

Oleg89

Олег
Дней с нами
2.048
Розыгрыши
0
Сообщения
347
Репутация
2
Реакции
131
Мда, совсем у них с пользователями плохо походу, скоро небось принудительно всех регистрировать будут.
 
  • Like
Реакции: kutun

root2015

Участник
Дней с нами
3.247
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
0
Работает.
 

НеЗнАйКа

Знающий
Дней с нами
2.759
Розыгрыши
0
Сообщения
95
Репутация
1
Реакции
48
По мере того, как участник приглашает своих знакомых, ему будут начисляться новые приглашения. При этом учитывается активность уже приглашенных, что не позволит использовать систему для злоупотреблений))):1:
 

zagor93

Бог флуда
Дней с нами
2.971
Розыгрыши
1
Сообщения
1.341
Репутация
243
Реакции
1.818
ля,а как приглашать то
 

pzsp

Бог флуда
Дней с нами
2.208
Розыгрыши
7
Сообщения
940
Репутация
31
Реакции
555
Последнее редактирование:

ebaka

Король флуда
Дней с нами
2.341
Розыгрыши
0
Сообщения
717
Репутация
29
Реакции
1.296
Telegram
ebaka5
Больше не пользуюсь вк и отлично себя чувствую, желаю и вам того же
Конечно же, все беды и плохое самочувствие от ВК!!!!!)))))) Вот инста, ФБ, ВА не так влияют! но ВК....
 
  • Like
Реакции: Petrov007

Zik2033

Флудер
Дней с нами
2.512
Розыгрыши
0
Сообщения
322
Репутация
24
Реакции
146
"Отправляем приглашение по почте." Где это делается?
 

Descaper

Красавик
Забанен
Дней с нами
3.272
Розыгрыши
3
Сообщения
784
Репутация
15
Реакции
499
"Отправляем приглашение по почте." Где это делается?
Ой ну господи, мог бы загуглить и не засорять тему. Я например тоже не знал как пригласить, но спокойно нашёл ответ в первом запросе.
 
  • Like
Реакции: ebaka

pos3 ty :)

Участник
Дней с нами
2.272
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
7
дай бог здоровья :smile:
 

-_-huilo-_-

Активный участник
Дней с нами
2.435
Розыгрыши
0
Сообщения
75
Репутация
0
Реакции
31
где то завалялись аккаунты от вк)
 

NOYHAY

Участник
Дней с нами
2.302
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
0
Я все сделал, но через минуту страницу заморозило ВК и просит разморозить через телефон которого нет
 

seqret

...
Дней с нами
2.342
Розыгрыши
0
Сообщения
95
Репутация
1
Реакции
61
Я - еблан, автор - красавчик! гж :D
 
Последнее редактирование: