Региональные ограничения Steam

cherryroll

Опытный арбузер
Дней с нами
1.595
Розыгрыши
3
Сообщения
2.443
Репутация
96
Реакции
4.326
Только сейчас заметил, что с 14 мая Square Enix сняла свои региональные ограничения на Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut и Deus Ex: The Fall. Так как у меня самого не было некоторых игр этой серии из-за подобных ограничений, решил поделиться с вами этой информацией. Сейчас они как раз находятся на скидке.

По всей видимости это не единственные локи которые они сняли. Ограничения также убрали с THIEF и частично с серии FINAL FANTASY. Позже распишу подробнее с каких именно убрали.

Кому интересно. Подписывайтесь на тему, буду тут периодически выкладывать подобную инфу.
 
  • Like
Реакции: kostet624 и TruM*
Сняли ограничения с FINAL FANTASY III. Всё еще имеют ограничения FINAL FANTASY IV: THE AFTER YEARS, FINAL FANTASY® XIII-2, FINAL FANTASY XIII и FINAL FANTASY IV.
 
Только сейчас заметил, что с 14 мая Square Enix сняла свои региональные ограничения на Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut и Deus Ex: The Fall. Так как у меня самого не было некоторых игр этой серии из-за подобных ограничений, решил поделиться с вами этой информацией. Сейчас они как раз находятся на скидке.

По всей видимости это не единственные локи которые они сняли. Ограничения также убрали с THIEF и частично с серии FINAL FANTASY. Позже распишу подробнее с каких именно убрали.

Кому интересно. Подписывайтесь на тему, буду тут периодически выкладывать подобную инфу.
Я дурачок.
1.0
Но ограничения в плане чего? Подарка?
 
Я дурачок.
1.0
Но ограничения в плане чего? Подарка?
Там были отдельные подписки для СНГ с соответствующими ограничениями на запуск. То есть игры нельзя было запускать когда в стиме поменяешь регион на какой-то другой. Такое может быть, если ты часто ставишь аргентинский регион или еще какой-то другой для того чтобы сэкономить денег. Да и вообще не особо приятно такой мусор иметь на аккаунте когда платишь одинаково :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новые регионалки для Mortal Kombat 11 подъехали.

https://steamdb.info/sub/459394/ - Mortal Kombat 11: Aftermath + Kombat Pack Bundle для Аргентины
https://steamdb.info/sub/445201/ - Mortal Kombat 11 Aftermath Kollection для Бразилии
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tysha
Годно. Только вопрос такой - разве лок на запуск не слетает через 3 месяца после покупки или типа того?
 
Годно. Только вопрос такой - разве лок на запуск не слетает через 3 месяца после покупки или типа того?
Добавили отдельные сабы. По сути они могут их менять как хотят. Пока что там локов на запуск нет. Но сам факт того, что они могут позднее добавить туда ограничения напрягает. Как та же беседка которая продавала Fallout New Vegas Ultimate для восточной Европы, а потом переименовала его в Fallout New Vegas Ultimate RU...
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и BlackCat
Добавили отдельные сабы. По сути они могут их менять как хотят. Пока что там локов на запуск нет. Но сам факт того, что они могут позднее добавить туда ограничения напрягает. Как та же беседка которая продавала Fallout New Vegas Ultimate для восточной Европы, а потом переименовала его в Fallout New Vegas Ultimate RU...
Ну, у беседки из-за локализации такая поебень
 
Ну, у беседки из-за локализации такая поебень
Ну это можно как угодно называть. Просто факт в том, что изначально тоже продавалось без каких-либо намеков на региональность, а потом внезапно те кто не смотрел дальше своего носа оказались в не очень приятной ситуации. А тут мы имеем Warner Bros в качестве издателя. Сказать что может что-то пойти не так - ничего не сказать. Это те самые типы которые продавали Batman: Arkham Origins предназначеную для CIS региона для всех кто покупал её в ретейле. Они же продавали американскую версию игры Injustice: Gods Among Us для CIS. Недавно в рейтейле еще купил LEGO Marvel Super Heroes которая предназначена для CIS региона. И что-то мне подсказывает, что это была не ошибка продавца. Так что я бы сто раз подумал перед тем как покупать регионалку у Warner Bros, я думаю они там сами не понимаю что и кому продают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аргентинская подписка Mortal Kombat 11: Aftermath + Kombat Pack Bundle(459394) теперь стала для всех. Абузеры этого региона могут спать спокойно :kappa:
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold