РЕАЛЬНО нужна ваша помощь

IceHawk

Иван
Дней с нами
3.605
Розыгрыши
0
Сообщения
739
Репутация
62
Реакции
517
Посоветуйте книгу о том как избавиться/ бороться с ленью пожааааалуйста.
 
Ипать-копать
Тебе будет лень читать эту книгу
 
Да ну нафиг, мне лень)
 
Желание жрать
 
Проще уже видео курсы смотреть тебе
 
Мотивация - лучшее лекарство от лени (это не название книги если что)
 
Мотивация - лучшее лекарство от лени (это не название книги если что)

Да я уже сидел пытался придумать себе мотивацию, но она такая не очевидная , что не может меня зарядить меня :(

Проще уже видео курсы смотреть тебе

О чем ты :D
 
Обломов. Лучший пример жизне убийства
 
Да я уже сидел пытался придумать себе мотивацию, но она такая не очевидная , что не может меня зарядить меня :(
Можешь посмотреть канал на ютабе - Игорь Войтенко. Иногда захожу, что бы получить дозу мотивации.
 
Да я уже сидел пытался придумать себе мотивацию, но она такая не очевидная , что не может меня зарядить меня :(



О чем ты :D
Деньгами себя замативируй, мне помогает не умереть от лени.
 
Посоветуйте книгу о том как избавиться/ бороться с ленью пожааааалуйста.
Взять и начать читать это уже половина борьбы с ленью. 1 правило по борьбе с ленью из книги, какого-то психолога американского :kappa:
А так возьми и прочти либо Война и мир, несколько томов, если осилишь, то считай уже поборол.
Либо найди мотивацию в собственной жизни и денег скопить и путешествуй.
ПС устав можешь заучить или УК :5:
 
Обломов. Лучший пример жизне убийства

Да, стоило бы перечитать, спасибо.

Можешь посмотреть канал на ютабе - Игорь Войтенко. Иногда захожу, что бы получить дозу мотивации.
Иногда поглядываю его уже :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Взять и начать читать это уже половина борьбы с ленью. 1 правило по борьбе с ленью из книги, какого-то психолога американского :kappa:
А так возьми и прочти либо Война и мир, несколько томов, если осилишь, то считай уже поборол.
Либо найди мотивацию в собственной жизни и денег скопить и путешествуй.
ПС устав можешь заучить или УК :5:

Аа, найдите мне этого психолога .

Войну и мир читал полностью .
 
Войну и мир читал полностью .
Я уже не помню. Знаю, что он где-то во Флориде живет и каждый день выпивает утром 50гр вискаря для бодрости.
Можешь попробовать почитать что-то из Джордж Оруэлл или Старик и Море Хэмингвуэя, Цвет из иных миров Лавкрафт, Хребты безумия или Зов Ктулху тоже Лавкрафт
 
Я уже не помню. Знаю, что он где-то во Флориде живет и каждый день выпивает утром 50гр вискаря для бодрости.
Можешь попробовать почитать что-то из Джордж Оруэлл или Старик и Море Хэмингвуэя, Цвет из иных миров Лавкрафт, Хребты безумия или Зов Ктулху тоже Лавкрафт
Я тоже начал бахать прям с утра вискарик и читать Лавкрафта "цвет из иных миров" в итоге лень победил ,но теперь алкоголизм )
 
Я тоже начал бахать прям с утра вискарик и читать Лавкрафта "цвет из иных миров" в итоге лень победил ,но теперь алкоголизм )
Клин - клином вышибают. Гуд лак :kappa: