Развод на вещи в Steam №2. Личный способ.

loginsasha

Опытный
Дней с нами
3.201
Розыгрыши
0
Сообщения
146
Репутация
17
Реакции
88
Здравствуйте, дорогие пользователи miped. И сегодня я хочу снова вам рассказать способ развода в Steam. Может он и не совсем хитрый, но все же он РАБОЧИЙ. (если постараться можно сорвать неплохо реал бабла). Для тех кто говорит что никто не ведется, глупый способ или что то подобное, ИДИТЕ НАХУЙ!
Итак, приступим.
1) Нам нужно иметь инвентарь, csgolounge.com, skype, руки и мозги!
2) 2 аккаунта
3) Умение наебать и убеждать.
Наши действия:
1) Ставим сделку на ксголонг тип: ваша вещь за реал мани.
2) Находим жертву, ну или она сама вас добавит.
3)После того с основного аккаунта отправляем обмен на свой 2 аккаунт (желательно что бы не было его в друзьях)
4) Меняем аватарку и имя на 2 аккаунте, куда уже отправили обмен.
5) Говоришь мол на доверии, типо что ты нормальный поц отправляю шмотку первым тебе. На самом деле ему ничего не отправляем, а отправляем на 2 аккаунт с такой же аватаркой и никнеймом (на нем не надо принимать обмен)
6) Спрашиваете у него, пришел ли обмен. Он скажет что нет.
7) Тут главное не фейлонуться.
Показываем ему демонстрацию экрана, что обмен ( типо ему) отправлен! И говорим что якобы мб стим лагает.
8) Просим скинуть бабло!
Вот и все, ничего сложного нет. Я находил около шести школяров которые платили от 500-1300 руб. за мой нож (КЕК)
Сливаю способы тк они для меня не актуальные (придумал более новые и интересные), а на этих я уже достаточно нагреб бобла.
Я в стиме около 6 лет, и можете мне не пидзеть то я "" и не шарю в этом.

Спасибо за внимание, удачи!!!;)
+REP FOR ME =D
 
Сливаю способы тк они для меня не актуальные (придумал более новые и интересные), а на этих я уже достаточно нагреб бобла.
+REP FOR ME =D
Да твои способы ни для кого не актуальны!
 
  • Like
Реакции: Vzmaxsmerty и warden
спосибо обмонул на бугатти
 
Может ты засунешь в жопу свои "личные" способы?
Человек халяву скинул, а ты агришся.
Зачем ты тогда тут?

Пы.Сы. Сам то хот 1 тему создал? (Реально полезную)
 
нет, вру, потрачено около 300 руб
 
Ну вам же этот способ дали бесплатно,тем-более не такой уж и паблик.
 
топ разводилы мипеда
 
  • Like
Реакции: SpaceStalker
какой ты ахуенный, детей наебал ммм
 
Опять дичь какую-то втираешь, дауненок.
 
найди способ на который будут вестись как ты, "взрослый" и "умный" ты наш)
А я даже не буду думать, так как разводить людей как по мне то это не человеческий поступок, да я понимаю иногда приходиться разводить так как нужны деньги, но это уже совсем другое.
 
  • Like
Реакции: Kirillttt007
А я даже не буду думать, так как разводить людей как по мне то это не человеческий поступок, да я понимаю иногда приходиться разводить так как нужны деньги, но это уже совсем другое.
изи мани на глупых даунах
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    36,4 KB · Просмотры: 262