Разработка ботов в Telegram

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MyZik

Новый пользователь
Дней с нами
3.379
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
2
Привет!

Предлагаю разработку ботов в Telegram для Ваших дел и Ваших предпочтений по функционалу.

Если вы предоставляете услуги в Интернете, продаёте товары или хотите успеть занять интересную нишу - вы обязаны заказать разработку бота в Telegram!
Основные возможности бота:
  • Выдавать пользователю информацию на любую команду. Например, раздел "Контакты";
  • Пошагово предлагать пользователю форму для заполнения, для дальнейшей ручной или автоматизированной обработки. Например, форма заказа билета. Бот задаёт пользователю вопросы, после ответа получаем сформированный запрос, который отправляется менеджерам;
  • Выводить каталоги чего угодно. Например, список товаров, сотрудников, или рекомендуемых вами книг;
  • Собирать информацию о пользователях (ID, логин, имя, аватарка);
  • Рассылать сообщения по пользователям и каналам. Идеально подойдёт для того, чтобы рассказать о какой-то акции.
  • Подключить систему платежей банковской картой, напрямую через Telegram, либо с помощью сторонних API и платёжных систем (QIWI, Bitcoin и т.д.);
  • Подключить обратную связь. Вам ведь нужно как-то связываться с вашими дорогими пользователями?
  • Вести статистику (Botan);

И вообще много чего ещё. Поскольку Telegram постоянно обновляется, будет ещё масса крутых возможностей. Поэтому успейте заказать разработку бота в Telegram, по выгодной цене.

Примеры моих ботов:

Если у Вас остались вопросы - все мои контакты указаны в профиле.
Мой Telegram: https://t.me/iMyZik
Портфолио: --Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Друзья, всем привет!
Теперь имеется сайт, наша визитная карточка. Там можете найти всю необходимую информацию по разработке ботов в Telegram, узнать, где и как внедряются боты, связаться с нами.
--Ссылка удалена--
Личное портфолио так же будет пополняться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Друзья! Портфолио пополнилось новым ботом - обмен криптовалюты Monero (XMR) на QIWI.

Подробнее о функционале этого бота: --Ссылка удалена--

Всех ботов добавляю в личное портфолио.
Сайт по услуге, где Вы сможете найти всю необходимую информацию о разработке Telegram-ботов: --Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет, друзья!

Портфолио пополнилось новым ботом - для модельного агентства SAM MODELS.
Подробнее можете посмотреть в моём личном портфолио: --Ссылка удалена--
Заказывайте разработку бота уже сейчас :)

Для связи:
Telegram: https://t.me/iMyZik
Для тех, у кого спам, и не может написать, можете связаться через нашего бота тех. поддержки: https://t.me/Online_TeleBot
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый день, друзья! Две новости на подходе.
1. К сожалению, доступ к аккаунту @TeleBotPro утерян, поэтому, прошу писать на мой личный аккаунт @iMyZik или свяжитесь через бота @Online_TeleBot

Все актуальные контакты всегда указаны на официальном сайте: --Ссылка удалена--
2. Актуально, работаем! --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Jassik1 и EDLY
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.