РАЗДАМ)))

всем привет!я здесь новичок,объясните что это за раздача и для чего все это нужно?????
 
steampowered.com
 
battle.net если будете раздавать. спасибо!
 
  • Like
Реакции: Freemanone
не отказался бы от вк, а то самому регистрироваться там, палить номер зарегистрированного на себя телефона вообще не вариант(да, я намаханный и верю в теории заговоров)! с меня лайк ;)
 
paypal.com или стим
 
wargaming.net буду благодарен
 
всё разобрался!если появятся steam акков 5 и 1 vk .плизззз
 
я хуею все плюсуют и ссутся с этих запросов, а по факту хоть кто то что то выловил?
этого гавна грабь хоть тоннами, вопрос только о качестве этих писем на почтах, мб все акии уже отвязанны и просто тупо не удалили письма с почт. Ты хоть какие базы чекаешь кидай хоть стату их валида, а то любое паблик гавно можно чекнуть и будут этиже запросы но по факту это будут пустышки как я описал выше. Я хуею все налетели как дикие и думают что им повезет
 
я хуею все плюсуют и ссутся с этих запросов, а по факту хоть кто то что то выловил?
этого гавна грабь хоть тоннами, вопрос только о качестве этих писем на почтах, мб все акии уже отвязанны и просто тупо не удалили письма с почт. Ты хоть какие базы чекаешь кидай хоть стату их валида, а то любое паблик гавно можно чекнуть и будут этиже запросы но по факту это будут пустышки как я описал выше. Я хуею все налетели как дикие и думают что им повезет
база не паблик, осталась после чека на палку,мне попались 7 аков хороших батл нета, тока сука овер не хочет появлятся
 
5 стима пожалуйста
 
Подкинь origin (или blizzard.com если появятся). Спасибо заранее
 
Стимс и оплата инфо, можно?
 
стим пожалуйста 5шт если можно
 
Origin please)