Раздача Steam аккаунтов

SimpsoniBart

Флудер
Дней с нами
3.563
Розыгрыши
0
Сообщения
208
Репутация
1
Реакции
82
Можем пригодятся кому-то.
 

Вложения

  • Результат(Steam Games Checker).txt
    72,3 KB · Просмотры: 1.727
  • Like
Реакции: abihoh2016
Не единого валида, почты другие там на акках.а не те что указаны. Или кто-то уже быстро постарался
 
  • Like
Реакции: Norway
Халяву мгновенно разбирают.
 
отдал акк Димону
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ~DIM-ON~
удали плиз логин пароль, что бы больше никто не ломился)
boby_w6@mail.ru;dfg54565dgdg
Ответ на вопрос: ,,,
валяется у меня не нужный забирайте
забрал, подскажи теперь как это убрать?)
Вашему аккаунту запрещен доступ к сообществу Steam.
Этот запрет будет снят January 19, 2038 в 05:14 AM.
 
забрал, подскажи теперь как это убрать?)
Вашему аккаунту запрещен доступ к сообществу Steam.
Этот запрет будет снят January 19, 2038 в 05:14 AM.
не знаю он у меня уже несколько лет лежал в файле
 
забрал, подскажи теперь как это убрать?)
Вашему аккаунту запрещен доступ к сообществу Steam.
Этот запрет будет снят January 19, 2038 в 05:14 AM.
Это сообщение говорит о том, что вам запрещен доступ к сообществу Steam за нарушение правил и принципов Steam или из-за блокировки аккаунта. Если ваш аккаунт заблокирован, то для получения дополнительной информации и сведений о длительности блокировки, пожалуйста, войдите в ваш аккаунт Steam и нажмите на красный баннер с предупреждением от Steam. Блокировка может быть связана со следующими событиями, но не ограничивается только ими:

  • Использование недопустимых графических материалов: аватаров, скриншотов, иллюстраций и др.

  • Рассылка спама в сообществе

  • Ненормативная лексика

  • Оскорбление пользователей

  • Размещение сообщения в неизменном виде, если ранее оно было отредактировано модератором

  • Проявление расизма и иных форм нетерпимости
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки Steam с помощью кнопки, расположенной справа.
 
ну ты таки отредактируй свой пост, а то я пока-что не могу поменять пароль...
отредактировал пост,данных нету кажется я этот акк на каком то форуме забрал сменил данные и забыл про него и только сейчас нашол в хламе
 
Это сообщение говорит о том, что вам запрещен доступ к сообществу Steam за нарушение правил и принципов Steam или из-за блокировки аккаунта. Если ваш аккаунт заблокирован, то для получения дополнительной информации и сведений о длительности блокировки, пожалуйста, войдите в ваш аккаунт Steam и нажмите на красный баннер с предупреждением от Steam. Блокировка может быть связана со следующими событиями, но не ограничивается только ими:

  • Использование недопустимых графических материалов: аватаров, скриншотов, иллюстраций и др.

  • Рассылка спама в сообществе

  • Ненормативная лексика

  • Оскорбление пользователей

  • Размещение сообщения в неизменном виде, если ранее оно было отредактировано модератором

  • Проявление расизма и иных форм нетерпимости
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки Steam с помощью кнопки, расположенной справа.
:areyoukiddingme: думаешь я читать не умею? просто думал у предидущего владельца есть какая-то доп инфа...
отредактировал пост,данных нету кажется я этот акк на каком то форуме забрал сменил данные и забыл про него и только сейчас нашол в хламе
а айпи твой?..
 
:areyoukiddingme: думаешь я читать не умею? просто думал у предидущего владельца есть какая-то доп инфа...

а айпи твой?..
я ни на что не намекаю, просто копирайтнул сюда еще раз, дабы многие избегали вопросов и исключить то, что ты мог полениться поискать в интернете
 
  • Like
Реакции: africanec
ща бы думать что этот акк для игр :faceplm:
он по-любому для игр, а они включают в себя выфармливания карт и так далее. таким образом, я рпосто не понимаю твоего роффла, может кому-то нужны будут карточки из этих игр, не подумал? а зря.
 
он по-любому для игр, а они включают в себя выфармливания карт и так далее. таким образом, я рпосто не понимаю твоего роффла, может кому-то нужны будут карточки из этих игр, не подумал? а зря.
нахуй ты вообще что то пишешь? этот акк для фарма карт он пустой и без ограничений, еблан.
 
Последнее редактирование: