Раздача Pirates of Black Cove

Porter45

Бог флуда
Дней с нами
1.894
Розыгрыши
0
Сообщения
14.434
Репутация
205
Реакции
19.274
https://www.dlh.net/ru/ - заходим, регистрируемся.
https://www.dlh.net/ru/steam-keys.html - забираем ключ, пройдя нехитрую капчу. ADblock лучше выключить.
P8cNB3tG4cc.jpg
 
там что регу сделали проще? на сколько помню геморное дело было
Регистрация там, сколько помню, всегда была очень простая. Возможно, ты через VPN пытался, капча не проходила или ещё что.
 
Регистрация там, сколько помню, всегда была очень простая. Возможно, ты через VPN пытался, капча не проходила или ещё что.
всегда? я там с открытия и никогда она не была простой...баны, капча и не работающий впн всегда калил
 
  • Like
Реакции: vanarok
Ужасный сайт. Фиг ввойдёшь на него. (В аккаунт)
 
  • Like
Реакции: vanarok
Ужасный сайт. Фиг ввойдёшь на него. (В аккаунт)
Сохрани пароль в каком-нибудь браузере вместе с кукисами - проблем со входом в последующем не будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через минуту очередная серия ключей раздается.
 
отключил уже все расширения в автономном режиме и один хуй какую то бредятину городит, что у меня что то там с прокси. Конченый сайт. Даже новый акк не даёт зарегать
 
  • Like
Реакции: vanarok
отключил уже все расширения в автономном режиме и один хуй какую то бредятину городит, что у меня что то там с прокси. Конченый сайт. Даже новый акк не даёт зарегать
Возможно, провайдер виноват. Можно попробовать скачать новый браузер (которого нет на ПК) и без всяких расширений зарегаться или, например, использовать Оперу с VPN (или без). У меня вот прямо сейчас сайт работает без каких бы то ни было проблем.
 
Возможно, провайдер виноват. Можно попробовать скачать новый браузер (которого нет на ПК) и без всяких расширений зарегаться или, например, использовать Оперу с VPN (или без). У меня вот прямо сейчас сайт работает без каких бы то ни было проблем.
Через эксплорер попробовал и один хер, а качать впн на комп ставить ради этого говна желания особого нет. Но сайт - залупа и это факт
 
  • Like
Реакции: vanarok
Через эксплорер попробовал и один хер
Ну а маршрутизатор перезагружал между попытками регистрации для смены IP адреса (если он динамический)? Кукисы чистил? Вообще, там капча и моментальный бан свежего аккаунта именно за использование прокси и VPN происходит.
 
Получил ключ. Удачно зашёл когда очередная часовая раздача началась. И когда секунд 6 оставалось обновил браузер. Мне предложило капчу где кликать на маленькие квадратики надо. С 2х попыток меня послал сайт на три буквы, сказав что ключи что-то там лефт. И всё на буржуйском мне. Но на 3й раз ввода капчи сайт сдался и выдал мне ключ. Так что если что пробуйте несколько раз сыграть в эту капчу, может ключ всё таки выдаст. Но честно говоря эта халява того не стоит. Вон лучше за цент с али попытайтесь что-то купить. У меня вот не получается, так что срываюсь на несчастных пиратах. Пойду спать с горя в общем.
За новость спасибо.
 
Какой говеный сайт, не трате нервы за 9 рублевую игру.