Раздача от UNIX (81$)| Listing на Uniswap

Нигде нет инфы про этот коин
Где у них presale проходит
Я повторюсь. Я два раза в предыдущем сообщении написал, про возможность скама. У меня не надо спрашивать, я не админ их проекта. Я только рассуждаю о возможных вариантах развития событий. Тем более есть люди, кто вообще не понимают, например, что такое KYC. Те кто в дропах не первый год, все и так все понимают и спокойно ждут. Там потеря времени была пару минут. На регу и сюда скинуть свою рефку. Если скам да и хер с ними. Никто ничего не потерял, кроме 2 минут жизни.
 
Так и напиши что это скам
Разве это не понятно?
Нет нигде продаж их монеты блять
 
Так и напиши что это скам
Разве это не понятно?
Нет нигде продаж их монеты блять
Хорошо. Я скажу по другому. Было много Airdrop где монеты только ждут выхода в свет. Сама суть слова Airdrop подразумевает, что ты регаешься там, где либо стрельнет, либо они соскамятся. Ты что-то потерял, скажи мне? Вот ты так прям жестко переживаешь. Я потерял 2 минуты жизни и все. И спокойно жду. Ибо не первый год в дропах, и понимаю как все происходит. Ты сейчас ведешь себя как те, кто заходят в тему Airdrop, и негативят, что типа "а где пруфы", "ой да опять фантики" и т.д. Пора уже запомнить, особенно тем кто только пытается понять, что такое дропы, не бывает в эирах пруфов или уверенности. Ибо когда эир заканчивает, пруфы уже нафиг не нужны будут, ибо если выплатят, то это разово. Зарегался и забыл. Про морфер тоже кричали на каждом шагу, что это гавно, однако поимели не слабо. При этом прождали хрен знает сколько. Если нет желания ждать, то и не надо в дропах участвовать.
 
Хорошо. Я скажу по другому. Было много Airdrop где монеты только ждут выхода в свет. Сама суть слова Airdrop подразумевает, что ты регаешься там, где либо стрельнет, либо они соскамятся. Ты что-то потерял, скажи мне? Вот ты так прям жестко переживаешь. Я потерял 2 минуты жизни и все. И спокойно жду. Ибо не первый год в дропах, и понимаю как все происходит. Ты сейчас ведешь себя как те, кто заходят в тему Airdrop, и негативят, что типа "а где пруфы", "ой да опять фантики" и т.д. Пора уже запомнить, особенно тем кто только пытается понять, что такое дропы, не бывает в эирах пруфов или уверенности. Зарегался и забыл. Про морфер тоже кричали на каждом шагу, что это гавно, однако поимели не слабо. При этом прождали хрен знает сколько. Если нет желания ждать, то и не надо в дропах участвовать.
О чем ты пишешь вообще?
Этого проекта вообще нет понимаешь?
То что написано в описании аирдропа полная хрень
Они пишут что привлекли 7к+ эфира,но нигде нет их сайта с преселом
 
О чем ты пишешь вообще?
Этого проекта вообще нет понимаешь?
То что написано в описании аирдропа полная хрень
Они пишут что привлекли 7к+ эфира,но нигде нет их сайта с преселом
Я прекрасно понимаю о чем пишу. Я пишу о том, что зарегался (тебя не дрочили телегами, твиттерами и т.д, просто почту попросили) и жди себе спокойно. Скам? Да и плевать. У тебя ни денег не просили, ни паспорт. Ничего.
 
Я прекрасно понимаю о чем пишу. Я пишу о том, что зарегался (тебя не дрочили телегами, твиттерами и т.д, просто почту попросили) и жди себе спокойно. Скам? Да и плевать. У тебя ни денег не просили, ни паспорт. Ничего.
Так зачем писать что возможно скам?
Это 100% скам
 
Так зачем писать что возможно скам?
Это 100% скам
Блин. Ладно. Бестолковый разговор. Я больше времени потратил на этот разговор, чем на регу там. Хорошо. Пусть будет так. Давай закончим.
 
Так зачем писать что возможно скам?
Это 100% скам
бля а сам, с уверенностью 90% скажу, что регнулся, лол

если так уверен, что скам, то просто напиши об этом и оставь тему в покое, кто-то может прислушается (нет), но зачем пытаться доказать свою точку зрения?
 
Я прекрасно понимаю о чем пишу. Я пишу о том, что зарегался (тебя не дрочили телегами, твиттерами и т.д, просто почту попросили) и жди себе спокойно. Скам? Да и плевать. У тебя ни денег не просили, ни паспорт. Ничего.
У тебя спиздили 10 минут твоего времени и жестко наебали, пообещав подарить деньги. В итоге как всегда эти сучары из телеграмма попросят внести 0.02 эфира и съебут в туман, собрав базу почт лохов для скама же ж
 
У тебя спиздили 10 минут твоего времени и жестко наебали, пообещав подарить деньги. В итоге как всегда эти сучары из телеграмма попросят внести 0.02 эфира и съебут в туман, собрав базу почт лохов для скама же ж
Коль, брут, у меня 2 минуты украли)) Не страшно)
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.