Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тишина какая... Детишки собирают портфели в школу и читают заданную на лето литературу. :troll:
Смотрю весь день тесты видеокарт на ютубе и прихожу в уныние, что по деньгам только GTX1050 Ti могу себе позволить:okay:
Кто-нибудь в курсе, цена на видюхи снизится осенью или нет?
 
  • Like
Реакции: Gredal
Смотрю весь день тесты видеокарт на ютубе и прихожу в уныние, что по деньгам только GTX1050 Ti могу себе позволить:okay:
Кто-нибудь в курсе, цена на видюхи снизится осенью или нет?
Как только биток упадёт с эфиром - цены на видюшки рухнут и их можно будет скупать фурами на авито. :troll:

P.S. У тебя бюджет на видюшку какой предполагается?
 
Как только биток упадёт с эфиром - цены на видюшки рухнут и их можно будет скупать фурами на авито. :troll:

P.S. У тебя бюджет на видюшку какой предполагается?
У меня немного другой подход. У меня есть психологический барьер по цене для определённых моделей.
А так пока 5000 гривен (11500 рублей), но если за 7000 гривен найду GTX1070, то возьму её, денег не пожалею:troll:
 
Смотрю весь день тесты видеокарт на ютубе и прихожу в уныние, что по деньгам только GTX1050 Ti могу себе позволить:okay:
Кто-нибудь в курсе, цена на видюхи снизится осенью или нет?
На 1060 хотя бы копи, осенью врядли упадет цена.
 
У меня немного другой подход. У меня есть психологический барьер по цене для определённых моделей.
А так пока 5000 гривен (11500 рублей), но если за 7000 гривен найду GTX1070, то возьму её, денег не пожалею:troll:
За такие деньги 1070 не найдёшь, если только какую-нибудь проблемную, но она тебя точно не порадует. :)

Тогда действительно тебе надо 1060 смотреть какую-нибудь, 1070 самая дешёвая минимум в два раза дороже стоит чем ты заявил.

Я в своё время, особо не заморачиваясь, взял за 13 т.р. вот такую себе - пока нареканий нет - https://www.computeruniverse.ru/products/90686167/msi-geforce-gtx-1060-aero-itx-3g-oc.asp
 
  • Like
Реакции: PaulGazan
Велкам!

---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня немного другой подход. У меня есть психологический барьер по цене для определённых моделей.
А так пока 5000 гривен (11500 рублей), но если за 7000 гривен найду GTX1070, то возьму её, денег не пожалею:troll:
Как сказал xoxmodav выше, не найдешь ты за такую цену 1070ку. Я себе взял неделю назад за 14399грн вот эту https://hard.rozetka.com.ua/msi_gtx_1070_armor_8g_oc/p9937645/
Цены будут расти 99%. Еще майнинговая лихорадка не утихла и еще чипы памяти по цене пошли вверх.
 
У меня немного другой подход. У меня есть психологический барьер по цене для определённых моделей.
А так пока 5000 гривен (11500 рублей), но если за 7000 гривен найду GTX1070, то возьму её, денег не пожалею:troll:
До такого уровня не упадет цена, верь словам селлера.
До нг за 20к будет сладкое предложение, а потом посмотрим что будет.
+ Пока у монеры хардфорк не закончится цена падать точно не будет (сорре за мат),но вот из-за форка возможно,повторюсь возможно майнеры будут сливать 1050ti в больших количествах.:notbad:
 
  • Like
Реакции: PaulGazan
До такого уровня не упадет цена, верь словам селлера.
До нг за 20к будет сладкое предложение, а потом посмотрим что будет.
+ Пока у монеры хардфорк не закончится цена падать точно не будет (сорре за мат),но вот из-за форка возможно,повторюсь возможно майнеры будут сливать 1050ti в больших количествах.:notbad:
Если майнеры и начнут сливать ВК, то это будут радеоны 480Х - самые популярные карты среди них.
 
картинка в вк улыбнула, как раз в тему ваших рассуждений о видюхах:)
0XghjaIxxK8.jpg
 
  • Like
Реакции: val1ant и Hulio
За такие деньги 1070 не найдёшь, если только какую-нибудь проблемную, но она тебя точно не порадует. :)

Тогда действительно тебе надо 1060 смотреть какую-нибудь, 1070 самая дешёвая минимум в два раза дороже стоит чем ты заявил.

Я в своё время, особо не заморачиваясь, взял за 13 т.р. вот такую себе - пока нареканий нет - https://www.computeruniverse.ru/products/90686167/msi-geforce-gtx-1060-aero-itx-3g-oc.asp

До такого уровня не упадет цена, верь словам селлера.
До нг за 20к будет сладкое предложение, а потом посмотрим что будет.
+ Пока у монеры хардфорк не закончится цена падать точно не будет (сорре за мат),но вот из-за форка возможно,повторюсь возможно майнеры будут сливать 1050ti в больших количествах.:notbad:
Та я понимаю, не дурочёк) Но купил бы, если бы предложили по такой цене:troll:
Велкам!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как сказал xoxmodav выше, не найдешь ты за такую цену 1070ку. Я себе взял неделю назад за 14399грн вот эту https://hard.rozetka.com.ua/msi_gtx_1070_armor_8g_oc/p9937645/
Цены будут расти 99%. Еще майнинговая лихорадка не утихла и еще чипы памяти по цене пошли вверх.
А вот меня убивает, что я ровно за эту же сумму собрал просто охуенный комп в конце 2012 года, который даст просраться многим по сей день и не устарел даже морально, но видеокарту пришлось отдать брату, т.к. у него вообще комп без неё не работает.
 
может я не шарю, но зачем вообще какие то 1070? 1060 это и так уже слишком много, как по мне
 
  • Like
Реакции: Winchenso и Lazy
А ну кыш, не мешай нам раскручивать Паула Газана на бабки. :troll:
не, длч одной дотки с кс 1070 мало, ты что
я бы на твоем месте брал трипл sli 1080ti под разгон с кастомноц водянкой
 
  • Like
Реакции: babaika
@OFF
@eazy
найс рофл,ща бы деанон 2-х летней давности форсить когда есть свежие,правда вы их все равно не найдете - скажу больше - эта фотка у меня год на аве весела,+ на мипеде в одной очень старой теме есть моя нынешняя мобилка которую кто-то вчера бомбил))) раскапываете потихоньку ? ну...удачи...че...
 
  • Like
Реакции: GoodNews
@OFF
@eazy
найс рофл,ща бы деанон 2-х летней давности форсить когда есть свежие,правда вы их все равно не найдете - скажу больше - эта фотка у меня год на аве весела,+ на мипеде в одной очень старой теме есть моя нынешняя мобилка которую кто-то вчера бомбил))) раскапываете потихоньку ? ну...удачи...че...
Ок, братан, спасибо за наводку
 
@OFF
@eazy
найс рофл,ща бы деанон 2-х летней давности форсить когда есть свежие,правда вы их все равно не найдете - скажу больше - эта фотка у меня год на аве весела,+ на мипеде в одной очень старой теме есть моя нынешняя мобилка которую кто-то вчера бомбил))) раскапываете потихоньку ? ну...удачи...че...
Держи в курсе.
 
1060 - это в притык на сегодня, 1070 - шикарно было бы
Интересно тут новую продают??? Была бы такая цена у нас, купил бы. Кто из России имейте в виду, очень годный вариант подкинул:likeaboss:
ну да, для дотана самое то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.