Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
Лжекотову нужо претряхнуть, проветрить шкаф со взгядами на жизнь, ценностями духовными, понатащить этих новых духовных ценностей побольше из своих беспримерных глубин. Сила духа. Нужно позволить себе это. Оно всё есть, просто сам себе запрещаешь быть в силе. Запрещаешь быть уверенным в себе. Энивэй, все проблемы от страха. Он тебе не нужен, выброси его.
Тут мгновенно налетят недовольные, разного пола и возраста. Ясен пень, кому же понравится видеть что вчерашний духовный раб стал свободным. Они будут упрекать тебя во всех мыслимых и немыслимых прегрешениях, будут гудеть, мол, "совесть в конец потерял", "да как не стыдно!". Будут тянуть обратно, прививать ложное чувство вины. Это всё не твои люди. Это вообще не люди, на самом деле :lol:
Как только ты начнёшь совершать поступки (а поступок это всегда то что требует некоего выбора) реальность начнёт стремительно менятся, я гарантирую это. Будут встречаться люди способные любить. Не конкретно тебя, например, а вообще, в принципе.
Занятный парадокс величины поступка заключается в том что величина эта всегда постоянна. Всё что делается впервые, оно всегда страшно. Посмотрев в прошлое, первый маленький шаг, возможно будет видится незначительным, но это на самом деле не так. Грубо говоря, как с битком - чем большее количество монет открыто, вычислено, тем больше требуется работы для вычисления следующей. То есть, все те действия в которых сила духа не участвует, жизнью назвать не как нельзя. Не сомневаюсь что у тебя всё получится :love:
постараюсь осмыслить.
-
вступать к вам в секту не буду:kappa:
 
здесь https://steamcommunity.com/id/*user*/posthistory/
После того как по создавал темы с обменом, то сохраняю эту страницу с сообщениями на комп. Чтобы потом когда снесут иметь готовый текст для восстановления.
незнаю кто такой ид*юзэр*
но всегда работает подмена - my
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
Зашел я сейчас на фанатикл, а мне там при покупке пишет вот это, втф?
Сохраненное изображение 2024-5-18_15-4-52.792.jpg

У меня ни дополнительных акков, нет, ни покупок с Ip других стран :derp:
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
Так я не абузил, в том то и дело. Посмотрим что техподдержка ответит 🤔
Если у тебя не "личный" айпишник, то мог кто-то другой арбузить, а фанатиклы любят айпишники блочить.
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
Лжекотову нужо претряхнуть, проветрить шкаф со взгядами на жизнь, ценностями духовными, понатащить этих новых духовных ценностей побольше из своих беспримерных глубин. Сила духа. Нужно позволить себе это. Оно всё есть, просто сам себе запрещаешь быть в силе. Запрещаешь быть уверенным в себе. Энивэй, все проблемы от страха. Он тебе не нужен, выброси его.
Тут мгновенно налетят недовольные, разного пола и возраста. Ясен пень, кому же понравится видеть что вчерашний духовный раб стал свободным. Они будут упрекать тебя во всех мыслимых и немыслимых прегрешениях, будут гудеть, мол, "совесть в конец потерял", "да как не стыдно!". Будут тянуть обратно, прививать ложное чувство вины. Это всё не твои люди. Это вообще не люди, на самом деле :lol:
Как только ты начнёшь совершать поступки (а поступок это всегда то что требует некоего выбора) реальность начнёт стремительно менятся, я гарантирую это. Будут встречаться люди способные любить. Не конкретно тебя, например, а вообще, в принципе.
Занятный парадокс величины поступка заключается в том что величина эта всегда постоянна. Всё что делается впервые, оно всегда страшно. Посмотрев в прошлое, первый маленький шаг, возможно будет видится незначительным, но это на самом деле не так. Грубо говоря, как с битком - чем большее количество монет открыто, вычислено, тем больше требуется работы для вычисления следующей. То есть, все те действия в которых сила духа не участвует, жизнью назвать не как нельзя. Не сомневаюсь что у тебя всё получится :love:
 
  • Haha
Реакции: Hozain
Уввжаемо
У меня братишка тоже дошёл дотуда
А Аида в цепях уже находил?
Я даже трижды Хроноса бил, и даже один раз до второй фазы дошёл. Но только он ну очень больно бьёт, и я так понимаю, что теоретически его, конечно, завалить можно, потому что я даже знаю, что с него падает, но только, видимо, предполагается, что его можно нормально бить только после посещения Мойр, а Мойры находятся в зоне недоделанного контента. Да и эту припадошную, скорее всего, понерфят к релизу, ибо если сравнивать с первой частью, то что она, что Хронос по дефолту тянут скорее на усложнённые версии боссов.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Hitsquad Stash Update May 18th

Loddlenaut
Payday 2
Ultra Street Fighter 4
Hi-Fi Rush
Expeditions Rome
Draw Slasher
ReignMaker
Chernobylite Enhanced Edition
There is no Light Enhanced Edition
Kings Bounty Warriors of the North
The Legend of Tianding
God Eater 3
Age of Wonders 2 The Wizards Throne
Steelrising
Street Fighter 5
The Evil Within 2
Sid Meiers Civilization 6
Industria
$5 Steam Wallet Code
Citizen Sleeper
God of War
Detroit Become Human
Bravery and Greed
Hitsquad Special(30 Day Cooldown): Gravnewton

May 18th Hitsquad Code Raid Coming Soon!
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Brabus